Главная » 2014 » Февраль » 04

Расширение файла архив -
Страница обновлена на ресурсе:
Сколько реценз. за день архива: 2801 раз
Размещ. страницу на странице - Каменский Геннадий
Страниц в архиве - 473 стр.
Размер архива -

Слова молитвы следующие: Святый Ангеле, предстояй окаянной моей душе и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не стоит употреблять спиртное, чтобы не погрузиться в транс от дурманящего вещества. И очень хорошо, когда внутри на...

Слова молитвы следующие: Святый Ангеле, предстояй окаянной моей душе и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не стоит употреблять спиртное, чтобы не погрузиться в транс от дурманящего вещества. И очень хорошо, когда внутри на ободке кольца выгравировано имя любимого: у жены – мужа, у мужа – жены. Но я обдумывал предыдущие замечания Слуцкого о новом направлении нашей внешней политики ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Расширение файла - rar
Год редактир. темы на стр. - 26-дек-2011
Колличество рецензий за нед. архива - 3072 раз
Администратор размещ. URL на странице: Лихачёв Александр
Колличество страниц в арх. - 1087 страниц
Размер архива:

Лучше провести этот день на природе или с братьями и сестрами. Беспощадность сатиры астролога-реалиста, направленной против уклончивости суждений современного астропсихолога, говорит на разные лады то, что захочет слышать далеко не каждый современный астролог: астрология - это искусство предсказания. Если кольцо или игла начинала совершать круговые движения — родится девочка, если маятникообразные — мальчик, если предметы не двигались...

Лучше провести этот день на природе или с братьями и сестрами. Беспощадность сатиры астролога-реалиста, направленной против уклончивости суждений современного астропсихолога, говорит на разные лады то, что захочет слышать далеко не каждый совре ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - html
Когда URL редактирован на портале: 16.06.2011
Колл. обзор. за мес. этого файла: 5191 раз
Шахетов Анатолий
Колличество стр. в файле - 953 стр
Размер арх.: 5,813 Mb

С нею были знакомы коронованные особы, политики, художники, музыканты. Зажги свечи и при их свете всматривайся в глубину стакана, сосредоточивая взгляд в середине кольца. Многих людей это гадание уберегло от ошибок и наставило на путь истины.

Если ты все это успеешь, и от...

С нею были знакомы коронованные особы, политики, художники, музыканты. Зажги свечи и при их свете всматривайся в глубину стакана, сосредоточивая взгляд в середине кольца. Многих людей это гадание уберегло от ошибок и наставило на путь истины.

Если ты все это успеешь, и от листочка не останется ни кусочка, желание обязательно сбудется. Однако это может означать и то, что ваша подруга стремиться управлять своей жизнью и самостоятельно вли ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив: pdf
Изменен. страницы на ресурсе - 28 июня 2012 г.

Величутин Валентин
Колл. страниц в файле -
Размер файла - 2,935 Mb

Эти люди – материалисты, их не удивишь красотой заката и звездного неба, они редко мечтают, скорее планируют. Кроме того, карточное гадание онлайн, исключает ошибку неправильного расклада карт и случайное влияние на судьбу гадающего. Чаще приворот на сигарете на мотивация поступка ощущение тяжести. Одна из наиболее популярных и удобных для работы колод – "Универсальная колода Таро Уэйта".

Айрис Мерлино....

Эти люди – материалисты, их не удивишь красотой заката и звездного неба, они редко мечтают, скорее планируют. Кроме того, карточное гадание онлайн, исключает ошибку неправильного расклада карт и случайное влияние на судьбу гадающего. Чаще приворот на сигарете на мотивация поступка ощущение тяжести. Одна из наиболее популярных и удобных для работы колод – "Универс ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Расширение файла - txt
Время загр. на стр. - 25-янв-2011
Реценз. за все время данного файла: 2394 раз
Бабаков Владимир
Колличество стр. в архиве - 973
Размер: 2,078 Mb

После заката солнца нужно плюнуть на камень или на руки и произнести слова заговора над маслом или солью. Уверяю вас, что с этой минуты она о вас позабудет: девичья любовь истает так же быстро, как и дым. Заговоры можно брать готовые либо составить...

После заката солнца нужно плюнуть на камень или на руки и произнести слова заговора над маслом или солью. Уверяю вас, что с этой минуты она о вас позабудет: девичья любовь истает так же быстро, как и дым. Заговоры можно брать готовые либо составить самостоятельно.

Только сначала воду ту покрестите и над ней девять раз "Отче наш" прочитайте. Утром, проснувшись, возьмите деньги, пересчитайте, любовно оглаживая каждую купюру. Одолел ты врагов видимых и невидимых, дай и мне сил одолеть всех ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив:
Архив отредактирован на стр.: 6 сентября 2011 г.
Кол-во скачиваний за сут. файла - 975 раз
Кем редактирована загрузка на странице: Глушковский Пётр
Сколько стр. в архиве - 836 страниц
Размер: 3,208 Mb

Например, человек повторял как, мантру: "Я хочу, чтобы меня любили", а на самом деле он хотел сам себя полюбить. Ведь с другой стороны, инертность, свойственная наработанному способу мышления, препятствует восприимчивости. Умирает Роланд, который был главой королевства, а в его гибели виновным считают Питера, его сына. Легко идут на контакт, приятны...

Например, человек повторял как, мантру: "Я хочу, чтобы меня любили", а на самом деле он хотел сам себя полюбить. Ведь с другой стороны, инертность, свойственная наработанному способу мышления, препятствует восприимчивости. Умирает Роланд, который был главой королевства, а в его гибели виновным считают Питера, его сына. Легко идут ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


rtf
Тема отредактирована на ресурсе - 4 ноября 2012 г.
Сколько скач. за мес. данного файла: 4575 раз
Смотрящий обновл. файла на ресурсе: Пиштарь Фёдор
228 стр

Например, Джон Кеннеди был предупрежден о возможности несчастного случая во время очередной его поездки. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают. Лицо ангела удивительно похоже на лицо Александра I. Между прочим, этого императора называли "сфинксом, неразгаданным до гроба".

И меня,естественно, распирало от...

Например, Джон Кеннеди был предупрежден о возможности несчастного случая во время очередной его поездки. Вы отдаете - Вам отдают, Вы предаете - Вас предают. Лицо ангела удивительно похоже на лицо Александра I. Между прочим, этого императора называли "сфинксом, неразгаданным до гроба".

И меня,естественно, распирало от интереса посмотреть,что же стало с водой и хлебом. Ни в коем случае мы не желаем опорочить врачей. Четвертый роман про ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


zip
Дата обновления работы на стр. - 26.05.2009
Кол-во посетителей за сутки архива: 2347 раз
Модератор размещ. файла на портале: Шеленин Фёдор
696 стр.
Размер файла: 8,511 Mb

Таких веток может быть миллион и предмет считывает только один вариант разворота событий. Как с того моря пойдут тучи и как с того туча покатитца вода, не держится, так бы с того раба Божия (имярек) покатились всякие глумушки и всякие пытошщи, и уроки, и призоры, и притчи по утру рано и по вечеру поздо, по всякой день и...

Таких веток может быть миллион и предмет считывает только один вариант разворота событий. Как с того моря пойдут тучи и как с того туча покатитца вода, не держится, так бы с того раба Божия (имярек) покатились всякие глумушки и всякие пытошщи, и уроки, и призоры, и притчи по утру рано и по вечеру поздо, по всякой день и по всякой час, на молоду и на полном, на ветху и на перекрое месяце. Если за вами начал кто-то ухаживать ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив - zip
Когда загрузка редактир. на портале - 2012, 18 апреля
5240 раз
Кто размещ. загрузку на портале - Буткевич Андрей
Колл. стр. в архиве: 380 стр.
Размер файла -

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ", изменения направлены на улучшение. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя...

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ", изменения направлены на улучшение. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя соперницы) ничего бы не говорили. Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет.

Испросите у Великодаровитаго Владыки нам оставление прегрешений наших, единомыслие и ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Расширение файла:
11-дек-2010
Колличество пользов. за сут. архива -
Создана работа на ресурсе: Королёв Леонид

Размер арх.: 7,419 Mb

Л. Б. Шварцман. За пределами сновидений. Энвольтация (сильнейший приворот по черной магии) Кольцо рабства Помощь в отношениях, вплоть до брака. Люди, которые умеют правильно жить во времени. Читают рассорку и в том случае, если хотят вернуть мужа от соперницы домой. Зимующие без укрытия сорта Роз на Урале пока не существуют.

Вопрос в том, куда делся сам самолет - никаких...

Л. Б. Шварцман. За пределами сновидений. Энвольтация (сильнейший приворот по черной магии) Кольцо рабства Помощь в отношениях, вплоть до брака. Люди, которые умеют правильно жить во времени. Читают рассорку и в том случае, если хотят вернуть мужа от соперницы домой. Зимующие без укрытия сорта Роз на Урале пока не существуют.

Вопрос в том, куда делся сам самолет - никаких обломков на месте катастро ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


rtf
Редактир. стр. на сайте - 27 июл 10
Колл. просм. за мес. данного архива -
Куратор обновл. ссылки на портале - Колл. стр. в арх. - 749 стр
Размер: 2,983 Mb

Руки, поддерживающие стакан, можно осторожно менять, стараясь не всколыхнуть содержимое стакана. Однако каждый отдельный случай не похож на другой, так как люди все разные и у каждого свой Ангел-хранитель.

Самые важные молитвы для всех верующих, как для православных так и для верящих в Бога, но ещё не посещающих Церковь, это Псалом 90-й (Живые помощи), Отче наш, Богородица, Символ веры, Николаю...

Руки, поддерживающие стакан, можно осторожно менять, стараясь не всколыхнуть содержимое стакана. Однако каждый отдельный случай не похож на другой, так как люди все разные и у каждого свой Ангел-хранитель.

Самые важные молитвы для всех верующих, как для православных так и для верящих в Бога, но ещё не посещающих Церковь, это Псалом 90-й (Живые ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014



Время добавл. ссылки на сайте - 19-мар-2009
353 раз

Размер арх. - 9,127 Mb

Helga, а для исцеления домашнего животного можно ее использовать? Если это сверху наказали девушку за грехи, через месяц она почувствует, что жизнь меняется в лучшую сторону.

Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Универсальные космические законы. Ему нужно обязательно дать сдачу – это залог вашей будущей удачи. Также в новогодние праздники люди совершали разные обряды...

Helga, а для исцеления домашнего животного можно ее использовать? Если это сверху наказали девушку за грехи, через месяц она почувствует, что жизнь меняется в лучшую сторону.

Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Универсальные космические законы. Ему нужно обязательно дать сдачу – это залог вашей будущей удачи. Также в новогодние праздники люди совершали разные обряды и много гадали: на воске, воде, картах и даже на ложках. Полное или частичное копи ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив -
Дата редактир. файла на ресурсе - 16-фев-2012
Кол-во обращений за день архива - 1153 раз
Вахт Анатолий
Колличество стр. в арх. - 682
Размер файла - 7,437 Mb

Возможно, что Овен будет доминировать, поскольку Водолей более пассивен по своей природе. Она помогает разобраться в отношениях с любимым человеком, с детьми, родственниками и просто деловыми партнерами, понять причину конфликтов, помогает измениться самому и тем самым сделать отношения более гармоничными и плодотворными. Характерная внешность: Узкокостность, длинные ноги с выраженными икрами, длинные руки, широкие...

Возможно, что Овен будет доминировать, поскольку Водолей более пассивен по своей природе. Она помогает разобраться в отношениях с любимым человеком, с детьми, родственниками и просто деловыми партнерами, понять причину конфликтов, помогает измениться самому и тем самым сделать отношения более гармоничными и плодотвор ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив -
Год редактир. стр. на портале - 24.06.2009
Колл. пользователей за день данного архива - 3808 раз
Александр
Сколько стр. в файле -
5,002 Mb

Человек с помощью ума должен освободиться из плена материального мира, а не деградировать, инкарнируя в низшие формы жизни. И много ума надо и заботы, чтобы сказать только то, что можно, и не обидеть никого, и дать то знание, которое человеку нужно. Она пробралась в театр, где артист...

Человек с помощью ума должен освободиться из плена материального мира, а не деградировать, инкарнируя в низшие формы жизни. И много ума надо и заботы, чтобы сказать только то, что можно, и не обидеть никого, и дать то знание, которое человеку нужно. Она пробралась в театр, где артист играл, и его именно бес попутал: они стали любовниками, и она осталась у него. Каждая планета – это проблема, которую надо решать.

Делать заговор подряд каждый день месяца, начиная с ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив:
Время размещ. файла на стр.:
3937 раз
Админ редактир. стр. на портале: Таврунов В файле - 462 страниц
Размер арх. - 1,18 Mb

Известная американская компания-производитель игральных карт Bicycle во время Второй Мировой войны по заказу правительства США делала специальные колоды, которые отправлялись пленным американцам в немецкие тюрьмы. О: Мне очень помогают статические упражнения.

Мне бы еще теперь тоже такой Колдун попался (а лучше Колдунья-чаровница), может и у меня жизнь бы наладилась, ведь хочется тоже...

Известная американская компания-производитель игральных карт Bicycle во время Второй Мировой войны по заказу правительства США делала специальные колоды, которые отправлялись пленным американцам в немецкие тюрьмы. О: Мне очень помогают статические упражнения.

Мне бы еще теперь тоже такой Колдун попался (а лучше Колдунья-чаровница), может и у меня жизнь бы наладилас ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: beliakovgov | Дата: 04.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0