Главная » 2014 » Февраль » 4 » Израэль Регарди. Гранатовый сад
15:12
Израэль Регарди. Гранатовый сад

 


Вы искали файл: Израэль Регарди. Гранатовый сад - в TXT

Архив скачать: Израэль Регарди. Гранатовый сад - в fb2

 


Формат файла архив - html
Когда URL редактирован на портале: 16.06.2011
Колл. обзор. за мес. этого файла: 5191 раз
Шахетов Анатолий
Колличество стр. в файле - 953 стр
Размер арх.: 5,813 Mb

С нею были знакомы коронованные особы, политики, художники, музыканты. Зажги свечи и при их свете всматривайся в глубину стакана, сосредоточивая взгляд в середине кольца. Многих людей это гадание уберегло от ошибок и наставило на путь истины.

Если ты все это успеешь, и от...

С нею были знакомы коронованные особы, политики, художники, музыканты. Зажги свечи и при их свете всматривайся в глубину стакана, сосредоточивая взгляд в середине кольца. Многих людей это гадание уберегло от ошибок и наставило на путь истины.

Если ты все это успеешь, и от листочка не останется ни кусочка, желание обязательно сбудется. Однако это может означать и то, что ваша подруга стремиться управлять своей жизнью и самостоятельно влиять на свою судьбу. Они не нарушают законов Вселенской гармонии, а потому не способны нанести вред.

Перед тем как вы будете ложиться спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. Но самая благоприятная пора для гаданий – ночь накануне Рождества. Режиссер: Александр Роу Сценарист: Александр Роу Оператор: Дмитрий Суренский Композитор: Аркадий Филиппенко Художник: Александр Дихтяр Страна: СССР. Т. Э. Васильев. Начала Хатха Йоги. Впоследствии наших предков оболгали, исказили древние предания, и ведунов стали изображать злыми колдунами, а ведуний – ведьмами, намеренно наводящими порчу и проклятия на людей.

Расположение угольника на линии, позволяет определить время или дату выиграша. Но, оказывается, что она нектэрия - человек, кровь которого придаёт вампирам неимоверную силу. Если же Дьявол со стороны гадающего, то укажет на то, что он не слишком честен в отношении своего партнёра и готов заполучить его любой ценой. Вспоминаются те святочные вечера,когда с энтузиазмом и страхом вглядываешься в зеркальную гладь,желая увидеть черты мужчины,который предназначен судьбой.

Однако, следует гадать правильно, строго соблюдая порядок выполнения определенных действий и ни в коем случае нельзя нарушать технику самого гадания. Пятнышки могут появиться на лунке ногтя, и тогда они говорят о будущем У края ногтя они сообщают о прошлом, Пятнышки посередине ногтя – связаны с настоящим, охватывая период примерно месяц. Предметы, необходимые для проведения ритуала: стакан, вода, обручальное кольцо (новое).

Святочное гадание на еловых ветках Нашими предками ель почиталась как священное дерево, особенно на Рождество и Святки. Николай Рерих. Николай Рерих. Сборник. Как и Овны, Тельцы уважают традиции, поэтому иногда кажутся старомодными. Сосредоточьтесь, точно сформулируйте вопрос, хорошо представьте. Силы, которыми пользуется маг, такого же порядка, как и все прочие силы природы, и подчиняются тем же законам.

Просмотров: 353 | Добавил: beliakovgov | Теги: Мистические истории, тайной доктрины, бесплатное гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0