Главная » 2014 » Февраль » 4 » Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной
15:07
Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной

 


Вы искали файл: Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной - в TXT

Архив скачать: Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной - в fb2

 


Формат файла архив -
Дата редактир. файла на ресурсе - 16-фев-2012
Кол-во обращений за день архива - 1153 раз
Вахт Анатолий
Колличество стр. в арх. - 682
Размер файла - 7,437 Mb

Возможно, что Овен будет доминировать, поскольку Водолей более пассивен по своей природе. Она помогает разобраться в отношениях с любимым человеком, с детьми, родственниками и просто деловыми партнерами, понять причину конфликтов, помогает измениться самому и тем самым сделать отношения более гармоничными и плодотворными. Характерная внешность: Узкокостность, длинные ноги с выраженными икрами, длинные руки, широкие...

Возможно, что Овен будет доминировать, поскольку Водолей более пассивен по своей природе. Она помогает разобраться в отношениях с любимым человеком, с детьми, родственниками и просто деловыми партнерами, понять причину конфликтов, помогает измениться самому и тем самым сделать отношения более гармоничными и плодотворными. Характерная внешность: Узкокостность, длинные ноги с выраженными икрами, длинные руки, широкие ладони, длинная шея, небольшая голова, узкое лицо, глаза близко посажены, длинный тонкий нос, непослушные вихрастые волосы.

В течение 2013 года Овнам будет достаточно сложно следить за своими расходами и доходами. Способности, доставшиеся нам от рождения, не тормозят развитие личности, но используются для достижения целей сегодняшней жизни. Очень интересную и, на наш взгляд, важную для профконсультанта типологию предложил Э. Фромм. Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отхо­дит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. У рожденного будет больше потомства того пола, который связан с влиянием грах на 5-ю бхaву, то есть согласно мужскому, женскому и нейтральному (бесполому) влияниям. От тех времен осталась примета: никому не говорить о том, что запланировал, иначе, скорее всего не сбудется.

На сегодняшний день мы располагаем новыми уникальными техническими возможностями! Сонник, составленный Натальей Ивановной, не имеет аналогов. Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2012 год. Телец. Здесь Вега обостряет ум, укрепляет печень и кроветворную функцию.

Просто Дева не выскажет своего мнения и не сделает окончательных выводов, пока основательно все не проверит. Если же у вас есть сильная защита в виде кокона, ограждающая от магических проявлений, то его необходимо развивать. А что делать, если объект вожделения не замечает Ваших чувств? Тогда им было бы легче поддерживать полудружеские - полулюбовные отношения в течение долгого времени. С социальной точки зрения имя человека представляет собой сгусток социальной информации о его носителе. Существующие между ними противоречия настолько основательны, что преодолеть их практически невозможно.

При этом у них всегда есть свое мнение, и во многих делах они являются строгими рационалистами. Эта книга поможет женщинам найти ответ на извечный вопрос: чего хотят мужчины?

Просмотров: 324 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадания, гадание на 2013 год, гадания на святки | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0