Главная » 2014 » Февраль » 4 » Михаил Радуга. Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством
15:07
Михаил Радуга. Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством

 


Вы искали файл: Михаил Радуга. Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством - в TXT

Архив скачать: Михаил Радуга. Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством - в fb2

 


Формат файла архив -
Год редактир. стр. на портале - 24.06.2009
Колл. пользователей за день данного архива - 3808 раз
Александр
Сколько стр. в файле -
5,002 Mb

Человек с помощью ума должен освободиться из плена материального мира, а не деградировать, инкарнируя в низшие формы жизни. И много ума надо и заботы, чтобы сказать только то, что можно, и не обидеть никого, и дать то знание, которое человеку нужно. Она пробралась в театр, где артист...

Человек с помощью ума должен освободиться из плена материального мира, а не деградировать, инкарнируя в низшие формы жизни. И много ума надо и заботы, чтобы сказать только то, что можно, и не обидеть никого, и дать то знание, которое человеку нужно. Она пробралась в театр, где артист играл, и его именно бес попутал: они стали любовниками, и она осталась у него. Каждая планета – это проблема, которую надо решать.

Делать заговор подряд каждый день месяца, начиная с молодой луны. И все эти люди выходят на улицу, поскольку дома нечего делать и есть. Наговорите на воду: Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек) люди радовались и меня бы любили и нахваливали. С последними словами нужно вылить в молоко растопленный воск и внимательно смотреть, в какую форму он свернулся. Эту землю разложить на бумажном листочке тонким слоем и на ночь оставить на окне. Снять проклятие - это значит, убрать плохое, разрушающее и поставить хорошее, созидающее.

Как учует раб Божий (называете имя того, кого хотите спасти от пьянства) запах спиртного, Так сразу почувствует силы дурного. У свиньи пятак, она им водит, брагу отвергает. С. Неаполитанский. Мантра-йога и медитация.

Это происходит от того, что шрамы и рубцы не так безобидны и просты, как может показаться на первый взгляд. Если от мальчика получена записка неважно с каким текстом, надо проанализировать, каким образом она складывалась. Гадания на картах, гадания по книге, гадания на кофейной гуще, гадания на яблоках, святочные и другие гадания для девочек. Плюс ко всему это изед (достойный почитания), ангел богатства, покровитель большого скопления народа, перемещения людей.

Солкосерил гель не вызывает прилипания повязки, легко смывается водой, обладает нейтральным запахом. Начала читать эзотерическую литературу, книги Ошо. Карта Дама: выпал Орел – не надо делать скоропостижные выводы, выпала Решка – остерегайтесь предательства, наговоров. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть).

В Пасхальный вечер девушка должна взять яйцо и слегка надколоть его.

Просмотров: 244 | Добавил: beliakovgov | Теги: бесплатное гадание на любовь, святочные гадания, гадание на отношения бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0