Главная » 2014 » Февраль » 4 » Александр Айч. Ураническая астрология
15:11
Александр Айч. Ураническая астрология

 


Вы искали файл: Александр Айч. Ураническая астрология - в TXT

Архив скачать: Александр Айч. Ураническая астрология - в fb2

 


Расширение файла - txt
Время загр. на стр. - 25-янв-2011
Реценз. за все время данного файла: 2394 раз
Бабаков Владимир
Колличество стр. в архиве - 973
Размер: 2,078 Mb

После заката солнца нужно плюнуть на камень или на руки и произнести слова заговора над маслом или солью. Уверяю вас, что с этой минуты она о вас позабудет: девичья любовь истает так же быстро, как и дым. Заговоры можно брать готовые либо составить...

После заката солнца нужно плюнуть на камень или на руки и произнести слова заговора над маслом или солью. Уверяю вас, что с этой минуты она о вас позабудет: девичья любовь истает так же быстро, как и дым. Заговоры можно брать готовые либо составить самостоятельно.

Только сначала воду ту покрестите и над ней девять раз "Отче наш" прочитайте. Утром, проснувшись, возьмите деньги, пересчитайте, любовно оглаживая каждую купюру. Одолел ты врагов видимых и невидимых, дай и мне сил одолеть всех моих супостатов-неприятелей, побороть, победить, от дому отвратить.

Пема Чодрон. Когда не везет. Советы сердца в трудные времена. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. В церкви той двери сами отворяются, раб Божий (свое имя) под ее сводами спасается, от всех врагов обороняется, от колдунов, ведунов, колдуний и ведуний, от слов злых и глаз дурных, от мыслей черных и дел лихих.

Воду потом вынести во двор и вылить под дерево. Полученный отвар больной должен выпить за три дня. Положите для него несколько монеток в уголок и попросите о помощи.

Обычно в раскладах на порчи выпадают руны Хагалаз, Турисаз, Тейваз прямая, Лагуз и Перто перевернутые, Альгиз перевернутая тоже может выпадать, Эти руны могут быть в различных сочетаниях. А у внучки просыпаются невиданные доселе способности, причем своя внучка не может рассказать, что она делает и каким образом. Ему необходимо быть осторожным и внимательным. Такие же качества характерны для женщины-Тигра. Тогда она решила во что бы то ни стало поехать туда. Между тем есть еще одно искусство, также живущее движением: это музыка.

Человек болеет разными болезнями одновременно, но поставить окончательный диагноз врачи не могут. Ошо. О мужчинах. По истечении указанного срока умойтесь этой водой и скажите: Заговор этот читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. Людям, имеющим не идеальный образ мыслей и не идеальные поступки, для искоренения их или сглаза, наговора и пр. нужно вселить источник борьбы в виде веры в избавление, терпения, настойчивости в достижении цели и др. Присушки, отсушки, наговоры и пр. не должны делаться ни с кем и никому.

Просмотров: 242 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговоры бесплатно, мистические истории онлайн, гадание на игральных, гадания онлайн на любимого, книга перемен онлайн гадание, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0