Главная » 2014 » Февраль » 11 » Зайченко В.. Нумерология - числа и человеческие судьбы
04:39
Зайченко В.. Нумерология - числа и человеческие судьбы

 


Вы искали файл: Зайченко В.. Нумерология - числа и человеческие судьбы - в TXT

Архив скачать: Зайченко В.. Нумерология - числа и человеческие судьбы - в fb2

 


Колл. страниц в работе: 648 стр.
Сколько посетителей за сутки файла: 975 раз
Расширение файла:
Автор созд. стр. на странице: Пётр
Размер файла -
Ссылка создана на странице: 6 октября 2012 г.

Луиза Хей в своей книге "Исцели себя сам" указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением проказы: Полная неспособность управлять своей жизнью. Не нужно ожидать от рун конкретных ответов на бытовые, хотя и важные для нас,...

Луиза Хей в своей книге "Исцели себя сам" указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением проказы: Полная неспособность управлять своей жизнью. Не нужно ожидать от рун конкретных ответов на бытовые, хотя и важные для нас, вопросы.

Этим сегодня и заняты земные "Иерархии — посредники", торгующиеся за эти модели на "Вселенском базаре". . В вашей истории так часто наступали темные времена. Оценить важность этой даты можно только приняв участие в процессе перемен.

В зрелом возрасте действия планет в первых градусах чаще всего гармонизируются по сравнению с периодом детства и юности. Лууле Виилма. Мудрые мысли. Как и древние, вы стремитесь познать то, что находится за пределами физического мира, и все, что проявляется в наблюдаемом вами мире. В чем же специфика проявления планеты, находящейся в одном из этих градусов? Но вот Дымов тяжело заболевает и вот тут-то у "попрыгуньи" возникают новые, еще самой ей неясные чувства отвращения к себе и запоздавшего раскаяния.

Цифры в числах складываются между собой. Но не впадайте в эйфорию: вы рискуете переоценить свое везение. Во время ретроградного движения Венеры человек может обнаружить в себе новый подход к давно известным вещам, новые модели поведения.

Просмотров: 337 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на гуще онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, заговоры целительницы, гадания, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0