Главная » 2014 » Февраль » 3 » Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рак
19:10
Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рак

 


Вы искали файл: Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рак - в TXT

Архив скачать: Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2008 год. Рак - в fb2

 


Расширение файла архив: rtf
Размещение загр. на портале: 27-июл-2011
Сколько благодар. за неделю данного архива - 1073 раз
Кто изменен. файл на ресурсе - Шумеев Пётр
Колличество страниц в архиве - 616 стр.
5,51 Mb

Перед сном, взбивая подушку, скажите: "Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную". Ей почему-то стало смешно, и она засмеялась, думая о том, как она умна и хитра и что благодаря своему уму она навсегда избавилась от падчерицы! Заговорные слова следующие: Наберите в ванную воды, прочитайте над нею особый заговор...

Перед сном, взбивая подушку, скажите: "Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную". Ей почему-то стало смешно, и она засмеялась, думая о том, как она умна и хитра и что благодаря своему уму она навсегда избавилась от падчерицы! Заговорные слова следующие: Наберите в ванную воды, прочитайте над нею особый заговор и искупайте страдающего худобой человека.

Дипак Чопра. Путешествие души к Тайне Тайн. Так и я раб Божий (имярек) из раба Божьего (имярек) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю. Аще который человек хощет в пир идти при себе — ласковое житие будет.

Чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения, советую консультацию квалифицированного хирурга, т.к. Я молитву творю, у Господа защиты прошу. Заговор я позаимствовал у знакомой деревенской знахарки, которая занимается целительством, безвозмездно помогая людям.

Александр Мень говорил, что молитва - это "полет сердца к Богу". Жизнь с партнером это не только встречи, свидания, разговоры и прочие атрибуты, это прежде всего умение понять и способность найти компромисс. Эти "первые" деньги притягивают новые и помогают привлечь остальных покупателей сделать покупку.

Это я говорю к тому, что, когда вы будете изводить лярв, не забывайте защитить себя оберегом (смотрите мои книги). Однако, важно, чтобы у этих людей впоследствии не было негативных случаев, связанных с выигрышем. В воровстве, например, очень даже нужна удача: если по квартирам воруешь – так чтобы дверь легко открыть, ценности быстро найти да чтобы не вернулся кто домой и вора не увидал.

Моника Шу-Уитни и Гари Уитни. Врата и тоннели. Фантастический путеводитель по гиперпространству.

Просмотров: 293 | Добавил: beliakovgov | Теги: скачать гадания, лучшие гадания онлайн, бесплатное гадание на будущее, смотреть мистические истории, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0