Главная » 2014 » Февраль » 11 » Тамара Глоба. Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2011 год. Семья, брак, личные отношения
04:40
Тамара Глоба. Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2011 год. Семья, брак, личные отношения

 


Вы искали файл: Тамара Глоба. Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2011 год. Семья, брак, личные отношения - в TXT

Архив скачать: Тамара Глоба. Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2011 год. Семья, брак, личные отношения - в fb2

 


Расширение файла: rar
Добавление загр. на ресурсе -
371 раз
Константин
Колл. страниц в архиве: 339 стр
Размер архива: 5,968 Mb

С. Зигуненко. Тайны Красной планеты. Марс - будущее человечества. Изготовление печатей и штампов (28) Уборка помещений. Никаких во мне изъянов, никаких подвохов! Незнаю, что это было, не подскажите ли? Это как то связано с какой нибудь тяжолой болезнью, которая может со мной случится?

Почитала про лунные сутки и на тебе - видите ли 2-3-4 лунные сутки...

С. Зигуненко. Тайны Красной планеты. Марс - будущее человечества. Изготовление печатей и штампов (28) Уборка помещений. Никаких во мне изъянов, никаких подвохов! Незнаю, что это было, не подскажите ли? Это как то связано с какой нибудь тяжолой болезнью, которая может со мной случится?

Почитала про лунные сутки и на тебе - видите ли 2-3-4 лунные сутки "крайне неблагоприятные, сатанинские, ничего не начинайте, даже не планируйте". Сел на бешище, крыльями размахал, лапами разодрал. Если человек настроится на нужный лад и правильно произнесет заговор, то результат может превзойти все ожидания. И тоже поставьте рядом с изображением кошки. Такое легкомыслие обычно заканчивается весьма плачевно.

Все обряды на то, как разлюбить девушку, совершаются на убывающей луне, желательно во вторник, или в субботу. Привлечь удачу, ДЕНЬГИ и наказать врагов. Укрась и меня, Рабу Божью (имя), силой сильной, силой высокой, чтоб врагам меня, Рабу Божью (имя), не достать, чтоб врагам меня, Рабу Божью (имя), не подмять. Ребекка Смит-Орлин, Каллен Бэрд-Смит. Мудрость плеяд для современного земного человека. Лааркмаа.

Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имя) и прогони болезнь глазную на темные леса, па густые лозы, где месяц не светит, где Солнце не греет, где остер не пест. Множество народных примет и практических приемов защиты от магического воздействия было забыто за годы научного материализма, и снова приходится напоминать о том, что было общеизвестно. Но эта вера, имея чисто религиозное происхождение, со стороны русского человека на каждом шагу затемняется суевериями.

Очень легко наводится порча на всякий мелкий мусор. После таких упражнений не только ваш избранник станет вас любить, ваша собственная любовь станет сильнее и чище. Что можно сделать, чтобы она перестала сплетни обо мне разносить?

Вода – практически неотъемлемый инструмент знахарей и колдунов, широко применяющийся для различных магических манипуляций. Лишь при наличии ваших искренних чувств данный вариант сможет подействовать и принести вам счастье, иначе вы будете обречены на страдания и, возможно, будете жалеть о совершенном привороте. Приворот - это защита от соперницы ( ка ), разлучницы ( ка ). Приворожить своего любимого человека - значит сохранить свою любовь навсегда.

Просмотров: 276 | Добавил: beliakovgov | Теги: Гадание Таро, мистические истории онлайн, бесплатное гадание на картах таро, заговор смотреть онлайн, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0