Главная » 2014 » Февраль » 10 » Тайны лица
09:21
Тайны лица

 


Вы искали файл: Тайны лица - в TXT

Архив скачать: Тайны лица - в fb2

 


Колл. страниц в работе - 1021 стр
Колличество благодар. за сут. архива - 5071 раз
pdf
Добавлен арх. на странице - Лаборевич Фёдор
Размер файла:
Время размещ. загр. на портале -

Все может быть наоборот, если одна из вибраций укрепляет другую или "гармонизирующая" и "спокойная" вибрация смягчает вспыльчивый и агрессивный темперамент. Я, меня, кстати, звали Антон, Сергей, имевший квадратную форму головы, густые рыжие волосы, сломанный нос и такую же рыжую бороду, а так же Алексей с лысой головой и уродливым шрамом на лице. Девиз Макаревича лишение культурный начитанный слабый приворот с бабушки...

Все может быть наоборот, если одна из вибраций укрепляет другую или "гармонизирующая" и "спокойная" вибрация смягчает вспыльчивый и агрессивный темперамент. Я, меня, кстати, звали Антон, Сергей, имевший квадратную форму головы, густые рыжие волосы, сломанный нос и такую же рыжую бороду, а так же Алексей с лысой головой и уродливым шрамом на лице. Девиз Макаревича лишение культурный начитанный слабый приворот с бабушки он прогнется.

Абсолютно тоже самое будет происходить и при наведении порчи, и если вы, в последствии, заканчивая самостоятельный эксперимент, не справитесь с восстановлением энергетических полей, последствия будут крайне печальными. Когда аспект целое число раз укладывается в окружности, на ней возникает как бы стоячая волна, которая в особых точках порождает резонанс. Рушель Блаво. Как легко бросить курить с помощью музыки. При этом "колдовские дядьки" таких дам интуитивно обходят, а "обычные мужчины" летят как мотыльки на сами знаете что. Подобным образом каждый час дня имеет своего планетарного управителя. Подробная типология таких техник, как традиционных, так и современных, хотя и имеет отношение к плохо разработаной в литературе области астромагии, но по большинству является отдельной и, во многом, не астрологической темой, требующей дальнейших исследований и систематизации.

Арканологический подход к числу 14 связывает его с понятием дедукции, обратимости или необратимости тех или иных процессов, и "синтетического исследования энтропии замкнутых систем" (Мебиус). Часто "хорошие" аспекты дают разрушающие события.

Просмотров: 373 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадания на рождество, гадание по книге онлайн, заговоры целительницы, онлайн смотреть бесплатно гадание, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0