Главная » 2014 » Февраль » 3 » Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы
19:09
Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы

 


Вы искали файл: Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы - в TXT

Архив скачать: Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы - в fb2

 



14 ноября 2010 г.
3365 раз
Админ добавл. URL на ресурсе - Ярослав
Кол-во страниц в файле:
Размер файла:

Бросьте кусок веревки в лохань с водой, ударьте по поверхности воды веником или метлой, а потом, держа в руках платок, прокричите такой заговор: Бывали, конечно, люди, которые проводили обряд из желания напакостить, понимая, что продолжительные ливни способны сгубить урожай. Лягу благословясь, встану перекрестясь, выйду из...

Бросьте кусок веревки в лохань с водой, ударьте по поверхности воды веником или метлой, а потом, держа в руках платок, прокричите такой заговор: Бывали, конечно, люди, которые проводили обряд из желания напакостить, понимая, что продолжительные ливни способны сгубить урожай. Лягу благословясь, встану перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота. А если родители все время ругаются, мама плачет и проклинает тот день, когда забеременела?.

Так бы и муж мой тихо и смирно возле меня стоял, Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил. Главная Непознанное Здоровье Питание Красота Семья Дети Молодость Психология Интересно Спорт загрузка. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Учитель. Здоровое долголетие по Коновалову.

Выдержите трехдневный пост, а по его окончании прочитайте над водой особый заговор. Часто бывает так, что дома стоит такая вода – прошло Крещение и мама или бабушка принесла ее, а как воспользоваться этой водой молодежь не знает. Я грызу, загрызаю шишку из-под дуба, а грыжу под дуб загоняю. Каждый человек теряет деньги, у каждого иногда отнимается то, что по заслугам ему принадлежит.

Я проверял свою теоретическую схему выигрыша в лотерею, не покупая билетов. Первые семена медицинских познаний внесены были в Россию из Греции, с принятием христианской религии, и первыми распространителями греческой медицины у нас были монахи, преимущественно с Афонской горы. Обнаружить присутствие негатива очень легко.

Носить сутки, за сутки 3 раза и трижды читать молитву-заговор. Это очень мощный обряд, главное, чтобы вам повезло и вы отчетливо увидели полную луну (она любит прятаться). Подскажите пожалуйста , если продаешь на базаре , какой лучше всего использовать заговор , если окропить водой , только само место , или вещи которые продаются тоже нужно окропить. Мне пишут отовсюду: кто-то стал курсантом, кто-то сидит в тюрьме, кто-то работает в деревне механизатором.

Каждую пятницу нужно кормить птиц и 9 раз приговаривать: Птички, птички. Специальных указаний, когда и как читать тот или иной заговор, нет. Дженни Смедли, Д. Верче. Что шепчет ангел. Как слышать своих ангелов (комплект из 2 книг набор из 44 карт).

Посадите больного и накиньте ему на голову платок.

Просмотров: 281 | Добавил: beliakovgov | Теги: значение карт при гадании, заговоры бесплатно, заговоры онлайн, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0