Главная » 2014 » Февраль » 7 » Синди Дейл. Свет по ту сторону жизни
15:01
Синди Дейл. Свет по ту сторону жизни

 


Вы искали файл: Синди Дейл. Свет по ту сторону жизни - в TXT

Архив скачать: Синди Дейл. Свет по ту сторону жизни - в fb2

 


502 стр.
Благодар. за месяц этого файла - 2424 раз
Формат файла архив - архив
Модер. размещ. ссылки на ресурсе: Анкушев Валерий
Размер арх.: 2,827 Mb
Когда - 10-июн-2010

Я была с ним один-единственный раз, тоже "продулась" и больше даже не заглядывала в подобное заведение. Листья черного или зеленого чая тоже считаются травой. Еще аметист называют "мусорщиком", так как он очищает организм от похмелья и успокаивает нервную систему. Затем возьми последнюю стопку и разложи карты из нее на остальные стопки. Ког­да воск на сердце затвердеет,...

Я была с ним один-единственный раз, тоже "продулась" и больше даже не заглядывала в подобное заведение. Листья черного или зеленого чая тоже считаются травой. Еще аметист называют "мусорщиком", так как он очищает организм от похмелья и успокаивает нервную систему. Затем возьми последнюю стопку и разложи карты из нее на остальные стопки. Ког­да воск на сердце затвердеет, нужно написать на нем имя привораживаемого человека.

С подругами, с друзьями, с сестрами и братиями, С родной матерью и отцом. Попалась большая монета – желание сбудется в скором будущем. Берите по очереди каждую из них, пока не выберите стопку карт с тем Королём, на которого производите гадание.

. В таких случаях ритуал рассорки не подходит – потому что в отношениях супругов уже и так нет никаких чувств. На занималась ученые: огромноеколичество! Ожидания закончатся слезами, неприятностями и ослаблением вашей энергетики и даже ухудшением ее, преобладанием негатива. Надежда Домашева, Владимир Самойленко. Готово сердце мое. Книга 2. Молитвы Нового Тысячелетия.

Но все враги земные не стоят Твоего мизинца. Этот способ прекрасно тренирует не только память о сновидениях, но также внимание и концентрацию.

Просмотров: 291 | Добавил: beliakovgov | Теги: скачать гадания, экстрасенсорика, гадание по книге перемен, гадания на святки, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0