Главная » 2014 » Февраль » 10 » Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2
09:26
Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2

 


Вы искали файл: Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2 - в TXT

Архив скачать: Шри Парамахамса Йогананда. Семь ступеней самореализации. Том 2 - в fb2

 



Кол-во обзоров за сутки этого файла: 2810 раз
Расширение файла:
Тигин Размер арх. -
Когда изменён на ресурсе:

Это было бы несерьезно написать для этого сайта такой гороскоп. Дело в том, что ваши новые тела будут полностью управляемы вашим сознанием, они будут подчинены ему на уровне мыслительного процесса, и станут самовосстанавливаемые, самовоспроизводящие, саморегулируемые и бессмертными. Любопытно заметить, что руны соответствующие буквам Д-Т, Г-К, З-С, Ж-Ш в "Бояновом Гимне" записываются одинаково, В венд рунах Г-К также записываются...

Это было бы несерьезно написать для этого сайта такой гороскоп. Дело в том, что ваши новые тела будут полностью управляемы вашим сознанием, они будут подчинены ему на уровне мыслительного процесса, и станут самовосстанавливаемые, самовоспроизводящие, саморегулируемые и бессмертными. Любопытно заметить, что руны соответствующие буквам Д-Т, Г-К, З-С, Ж-Ш в "Бояновом Гимне" записываются одинаково, В венд рунах Г-К также записываются одинаково. Люди узнают, к чему вы стремитесь и чем вы занимаетесь. В древней астрологии Месопотамии планеты считались физическим воплощением божеств, как Солнце считалось физическим воплощением солярного бога во многих древних религиях.

В результате этой тактической операции Черносущностные должны лишиться источника энергетического питания на Земле и устранить возможность осуществлять контроль над Человечеством. Он станет беззащитным перед обстоятельствами и магическим влиянием, станет безвольным и апатичным. Мощные установки, заложенные колдуном, проникают в астральное и ментальное энергетические тела жертвы, начинают действовать исподволь, изнутри человека, принося ему, ухудшение самочувствия, необъяснимый страх, невезение в жизни и делах, наводят такую тоску, что многие начинают думать о самоубийствах, некоторые даже идут на это.

Так же, в этом разделе есть подраздел Обучение. Ваше выступление со сцены будут слушать, затаив дыхание. . Разве история не показывает нам, что сегодняшняя мудрость вчера считалась безумием, и разве мы не можем заключить по аналогии, что кажущееся нам логичным есть лишь логическое проявление неведомых еще нам причин? Повторяйте заговор до тех пор, пока полностью не прогорит свеча. Алиция Хшановска. Магия Таро.

Просмотров: 273 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговор на деньги, гадание на воске, гадание на будущее на картах, гадание на судьбу, гадания на андрея | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0