Главная » 2014 » Февраль » 14 » Школа Майтрейи: Психология Духа
14:49
Школа Майтрейи: Психология Духа

 


Вы искали файл: Школа Майтрейи: Психология Духа - в TXT

Архив скачать: Школа Майтрейи: Психология Духа - в fb2

 


Колличество стр. в файле: 704 стр
2765 раз
Формат файла архив:
Модератор размещ. ссылки на портале - Александр
Размер файла -
2009, 18 декабря

Джуал Кхул. О любви, мире, человеческих отношениях. Помните, будущее не просто многовариантно, а в нем возможно без исключения все. Вынуть из колоды карту и положить ее на "портрет", или на "сердце". Третья карта говорит о том, что произойдет, если вопрошающий поступит так, как он собирается. С какими сложностями могут в будущем столкнуться молодые родители, как будет протекать беременность и сможет ли...

Джуал Кхул. О любви, мире, человеческих отношениях. Помните, будущее не просто многовариантно, а в нем возможно без исключения все. Вынуть из колоды карту и положить ее на "портрет", или на "сердце". Третья карта говорит о том, что произойдет, если вопрошающий поступит так, как он собирается. С какими сложностями могут в будущем столкнуться молодые родители, как будет протекать беременность и сможет ли женщина забеременеть.

Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием. Под рукой необходимо иметь ложку соли и зажженную свечу. Карьерный рост и материальные перспективы для Вас. И человек не мой, чужой, а моя половинка меня ищет, проходит свой путь. Они сами решают с кем, когда и при каких обстоятельствах производить эти контакты.

Старые люди много рассказывают о гаданиях на зеркалах. . Лучший напиток для гадания получается при заваривании двух столовых ложек кофе грубого помола и одной ложки кофе тонкого помола на чашку.

Уже столетия люди толкуют эти вибрации с помощью нумерологии. Период подходит для упорной работы, которая приведет к улучшению материального состояния и успеху.

Просмотров: 284 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на будущее онлайн, заговоры на новый год, бесплатное гадание на картах таро, книга перемен онлайн гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0