Главная » 2014 » Февраль » 3 » Rona E. Jackson. Alphabetize Your Life
19:07
Rona E. Jackson. Alphabetize Your Life

 


Вы искали файл: Rona E. Jackson. Alphabetize Your Life - в TXT

Архив скачать: Rona E. Jackson. Alphabetize Your Life - в fb2

 


Формат файла архив - rtf
Время обновления загрузки на странице - 08.03.11
88 раз
Кто создал архив на сайте - Морозов 794 стр
Размер арх. - 1,722 Mb

Любое живое существо способно структурировать воду, даже бактерия. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Как вы иногда проводите весь день в ожидании больших праздников, так и этот знак всегда обещает что-то большее. Вы сразу почувствуете чудесную целительную силу такого...

Любое живое существо способно структурировать воду, даже бактерия. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Как вы иногда проводите весь день в ожидании больших праздников, так и этот знак всегда обещает что-то большее. Вы сразу почувствуете чудесную целительную силу такого омовения. Итак: Нужно купить в магазине 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета.

Слова его такие: Этот удивительный обережный заговор, сила которого была проверена веками, убережет солдата от напрасной гибели и ранений. Как с первым покупателем обойдетесь, так и торговля пойдет. Над могилой три раза прочитать "Отче наш", после этого поставить три свечи зеленого цвета, перекреститься три раза, и сказать покойнику: Текст: Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имя) не тревожить, но себе вспоможить.

Ошо. Мятеж, Революция, Религиозность. Делается при убывающей луне три раза, шарик затем отдать собаке — она обязательно должна его съесть. И, читая его, вы возжигаете пламя на священном треножнике магической науки. Подойду, поклонюсь, угодничкам святым помолюсь: Боже Святый и во святых почивающий! Если же ложка по-прежнему будет на том месте, где вы ее оставили, это сулит вам богатство и процветание. Сегодня я научу вас, как можно с помощью квадрата Марса избавиться от посягательства ваших недругов и врагов.

Больной должен поцеловать скотину и сказать: Обычно после этого животное умирает, но человек выздоравливает и живет долго. Начинайте с самого удаленного от входной двери уголка, обходите по часовой стрелке каждую комнату, окуривая ее ладаном. Заговор следующий: Если человек находится долгое время в ссоре с колдуньей и устал от вражды, причем знает, что она постоянно наводит на него порчу, он может быстро и легко примириться с ней.

А потом взять ту воду и не позже чем через сутки вылить на порог того дома, где та девушка живет. Простой обеденный стол на самом деле тоже может быть прекрасным оберегом. Если утвердительно закачается над "да", то тогда говорите: – Снимаю сглаз и порчу, все черноту, всю маяту, все болести, все напасти с. (название области тела) рабы Божьей (имярек). Поставьте тарелку так, чтобы луна светила прямо на воду и создавала на ней блики. Возьмите один мешочек в левую руку, другой – в правую.

Просмотров: 232 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на будущее онлайн, гадание на дело, гадание ленорман, бесплатное гадание на будущее, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0