Главная » 2014 » Февраль » 12 » Рэймон Ло. Золотые правила фэн-шуй
18:53
Рэймон Ло. Золотые правила фэн-шуй

 


Вы искали файл: Рэймон Ло. Золотые правила фэн-шуй - в TXT

Архив скачать: Рэймон Ло. Золотые правила фэн-шуй - в fb2

 


Страниц в арх.: 273 стр

zip
Пыхов Дмитрий
Размер архива: 6,88 Mb
Стр. добавл. на странице:

Раскладывать надо неравными частями, но обязательно по часовой стрелке, начиная сверху. Они не идут ни у кого на поводу, придумывают собственную стратегию. Со спортом разобрались, теперь перейдем к другим маленьким секретам, которые помогут вам навсегда забыть о вопросе "почему появляются прыщи". У них постоянно возникают сложности с друзьями...

Раскладывать надо неравными частями, но обязательно по часовой стрелке, начиная сверху. Они не идут ни у кого на поводу, придумывают собственную стратегию. Со спортом разобрались, теперь перейдем к другим маленьким секретам, которые помогут вам навсегда забыть о вопросе "почему появляются прыщи". У них постоянно возникают сложности с друзьями из-за денег, у них нестабильное материальное положение.

Появление Аркана Луна в раскладе на любовь будет указывать на важность эмоциональной составляющей отношений, а также особенности микроклимата отношений. Остается утешаться лишь тем, что это вас чему-то научит. . Землетрясением была разрушена раса "Первого Солнца", длилась эта эпоха 4008 лет. Если выпало сочетание карт в виде: король, дама, валет, туз, десятка, семерка, десятка, девятка, шестерка, — 90%, что у вашего мужа есть любовница, и он очень часто бывает у нее дома.

Выполнение конкретных действий не терпит отлагательства. Это значит, для эволюции важна каждая единица нового сознания. Второй характерен для критических градусов Солнца в знаках его изгнания и падения, иногда в Рыбах.

Просмотров: 263 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на картах онлайн, скачать гадания, бесплатные гадания онлайн таро, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0