Главная » 2014 » Февраль » 3 » Практическое руководство по Гаданию
19:07
Практическое руководство по Гаданию

 


Вы искали файл: Практическое руководство по Гаданию - в TXT

Архив скачать: Практическое руководство по Гаданию - в fb2

 


zip
Время добавл. работы на сайте - 20.08.2012
Колл. мнений за мес. файла: 3797 раз
Кем редактир. скачка на сайте - Титакин Павел
Колл. стр. в файле -
Размер арх.: 6,077 Mb

Эстер Хикс, Джерри Хикс. Закон притяжения. Отношения и Закон притяжения (комлект из 2 книг карты). Бывает, что у человека произошли неприятности в какой-то сфере и своё возмущение и гнев он выплёскивает совершенно неадекватно в другой. И представьте, что кто-то стоит там, внизу, смотрит на самолет, в котором находитесь вы и загадывает свое единственное...

Эстер Хикс, Джерри Хикс. Закон притяжения. Отношения и Закон притяжения (комлект из 2 книг карты). Бывает, что у человека произошли неприятности в какой-то сфере и своё возмущение и гнев он выплёскивает совершенно неадекватно в другой. И представьте, что кто-то стоит там, внизу, смотрит на самолет, в котором находитесь вы и загадывает свое единственное желание - летать. Очистить 2 луковицы средней величины, мелко нарезать, отварить в стакане молока, настоять 4 часа. Позаботьтесь, чтобы вы были одна в помещении, чтобы в нем не наблюдалось никаких отвлекающих факторов, зажгите перед началом ритуала лампаду (после этого она должна гореть еще сорок суток) и обязательно настройтесь на предстоящий обряд.

Обязательное условие: никто не должен видеть и слышать ваших действий. Если вы живёте с семьёй, лучше финансы обсуждать вместе. Можно гадать и на короткие сроки, в таком случае один ряд будет соответствовать одному дню.

В одной из своих предыдущих книг я уже писала о том, что такие узелки завязываются в прошлой жизни и по положению Лилит в знаке зодиака можно узнать, есть ли у вас с кем-то кармический узел. Если изменения идут в плохом направлении и ситуация продолжает ухудшаться, принимаются меры по разделению личности (неизлечимая болезнь, несчастный случай со смертельным исходом) для предотвращения дальнейшей деградации духа. Прихожане начали замечать, что после благословения у некоторых исчезала боль, у других проходили болезни. Когда мы понимаем эти законы и применяем их к своей жизни, мы можем создать все, что бы мы ни захотели, ведь те же законы, которые природа использует для создания леса, галактики, звезды или человеческого тела, могут также заставить осуществиться наши глубочайшие желания. Неудивительно, что молитва помогает также избавиться и от лишнего веса.

7777 лучших заговоров от лучших целителей России. Собственно главное, что даёт хороший экстрасенс — это вера в получение того, за чем вы пришли. Когда муж уйдет на работу, скажите такие заговорные слова: После этого обряда к вам вернется былое влечение друг к другу. Заговор на тот случай, если вам кажется, что вы обессилели и постоянно чувствуете слабость Утром трижды прочтите молитву "Отче наш" Трижды прочтите молитву к Пресвятой Богородице. Их печень плохо справляется с такой нагрузкой и быстро ведет к жировому перерождению и гепатиту, затем – к циррозу. Рассматривая нашу природу обособленно и не связанно между собой, мы выбираем тупиковый путь.

Люди, не знающие этого, думают, что раз икона — значит, здесь святость. Отпорите подкладку, разместите там собранные листья, монеты, любую бумажную купюру и записку с мощным заговором на удачу в работе.

Просмотров: 284 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание ленорман, карты таро гадание онлайн, лучшие гадания онлайн, гадания онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0