Главная » 2014 » Февраль » 8 » Пеппер Льюис. Говорит Гайя. Решения для маленькой планеты
05:44
Пеппер Льюис. Говорит Гайя. Решения для маленькой планеты

 


Вы искали файл: Пеппер Льюис. Говорит Гайя. Решения для маленькой планеты - в TXT

Архив скачать: Пеппер Льюис. Говорит Гайя. Решения для маленькой планеты - в fb2

 


Колл. страниц в арх.: 816
Колличество загрузок за сегодня данного файла: 4710 раз
Расширение файла архив - html
Калашников Дмитрий
Размер архива: 8,785 Mb
9 июл 09

Сеймур Рифкинд. Самурай 21-го века. Секреты, открывающие путь к успеху и исполнению желаний. Подумайте о тех, кто вас любит и кого вы любите. Если в человеке прояв­ляются черты антитотема, он становится жадным и склочным, стремится урвать как можно больше. Дурной глаз обычно приписывался...

Сеймур Рифкинд. Самурай 21-го века. Секреты, открывающие путь к успеху и исполнению желаний. Подумайте о тех, кто вас любит и кого вы любите. Если в человеке прояв­ляются черты антитотема, он становится жадным и склочным, стремится урвать как можно больше. Дурной глаз обычно приписывался старухам, которых считали колдуньями и часто обвиняли в ведьмовстве, особенно если у них глаза были разного цвета.

Это, безусловно, обобщение, однако вполне практически применимое и адекватное. Как вода камень точит, так и пусть порчу черную подточит, не даст рабу (имя) пить хмельного ни днем, ни ночью. Язвище-кострище, перестань ходити, тело палити. Он может достичь небывалых высот, стать лиде­ром, успешным бизнесменом, политиком, обрести ав­торитет и известность. Он не только поможет вам овладеть определёнными знаниями, но и откроет путь к успеху, здоровью, согласию с самим собой.

Еще раз напомним, что это средство не такое сильное, как средства, содержащие деготь. Положение Луны в знаках Зодиака является основой для медицинских указаний. При этом сила аспектов считается убывающей ненамного, если соответствующий аспект точный, – но орбисы аспектов уменьшаются.

А уж разбойники давай сами бить и ломать, сорвали ворота да в дом, и сейчас же — овса, сена коням, а себе вина и закуски. . Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2013 год.

Просмотров: 268 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговор на деньги, ясновидение, гадание на игральных | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0