Главная » 2014 » Февраль » 14 » Павел Глоба. Телец. Зодиакальный прогноз на 2012 год
14:50
Павел Глоба. Телец. Зодиакальный прогноз на 2012 год

 


Вы искали файл: Павел Глоба. Телец. Зодиакальный прогноз на 2012 год - в TXT

Архив скачать: Павел Глоба. Телец. Зодиакальный прогноз на 2012 год - в fb2

 


Сколько страниц в файле: 430 стр
Кол-во загрузок за сут. этого файла - 1806 раз
zip
Кем обновлена работа на портале - Кувардин Николай
Размер архива -
20-ноя-2011

Пошел бы он на улицу, разогнал бы грусть кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой и повалился бы он на постель и есть у него подружка, ночная подушка и разогнал бы он с ней грусть, тоску. Затем посмотрите на третью (что осознает гадающий) и четвертую (что скрыто в...

Пошел бы он на улицу, разогнал бы грусть кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой и повалился бы он на постель и есть у него подружка, ночная подушка и разогнал бы он с ней грусть, тоску. Затем посмотрите на третью (что осознает гадающий) и четвертую (что скрыто в глубинах подсознания) позиции.

Луиза Хей в своей книге "Исцели себя сам" указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением псориаза: Боязнь, что тебя обидят. А потом - решайте сами и выйдите за рамки того, чему вас учили. Следует помнить о том, что руны, в отличие, скажем, от карт Таро, — весьма абстрактная символическая система, открывающая доступ к Силам чрезвычайно возвышенным, трансцендентальным, зачастую непонятным человеческому уму.

Рейчел Поллак. Мудрость Таро. Духовные учения и глубинные значения карт. Бытует мнение, что избавиться от прыщей поможет многократное умывание. Мир, даже исходя из названия Аркана, предвещает мирные, целостные и богатые на события отношения. Тебе будут чинить препоны, устраивать неприятности, от тебя отвернутся. Разрушается Меркурий сплетнями, когда про кого то говорим плохо за спиной. Вслед за кошкой туда же юркнули шесть летучих мышей и большая черная птица, похожая на филина.

Я говорю вам: жизнь не тюрьма, она не наказание. По сути энергия дает существу жизнь, а желание цель жизни, таким образом когда делается порча скажем на одиночество, то к человеку "подсаживается" существо, которое питается его отрицательной энергией и которое стремиться всеми силами заставить человека быть одиноким. Начатое в это время оформление документов может надолго затянуться.

Просмотров: 282 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание по книге онлайн, гадания, гадание на воске, гадание по книге судеб, гадание на судьбу, серии гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0