Главная » 2014 » Февраль » 17 » Острова Реальности. Практическая эзотерика. ХХI век
03:21
Острова Реальности. Практическая эзотерика. ХХI век

 


Вы искали файл: Острова Реальности. Практическая эзотерика. ХХI век - в TXT

Архив скачать: Острова Реальности. Практическая эзотерика. ХХI век - в fb2

 


Размер архива - 1,761 Mb
Кол-во мнений за нед. файла: 4438 раз
Кол-во стр. в файле: 774 стр
Расширение файла - word
Время размещ. файла на стр.: 22 янв 11
Изменил стр. на сайте - Лыбин Антон

Перед этим нам было предложено телепатически пообщаться с ним и высказать свое мнение относительно того, действительно ли он искренне раскаялся. Если вы человек семейный, то отправляйтесь в отпуск со своей половиной.

Год рождения присваивает человеку один из двенадцати уровней для самореализации. Согласно одному, в конце XVI века в Богемии, в окрестностях Кадама, в одной деревне "показывался" умерший пастух....

Перед этим нам было предложено телепатически пообщаться с ним и высказать свое мнение относительно того, действительно ли он искренне раскаялся. Если вы человек семейный, то отправляйтесь в отпуск со своей половиной.

Год рождения присваивает человеку один из двенадцати уровней для самореализации. Согласно одному, в конце XVI века в Богемии, в окрестностях Кадама, в одной деревне "показывался" умерший пастух. Он пришел сюда с определенной целью и понимает всю ее важность.

Поэтому сделайте карту сокровищ так, чтобы только вам было понятно, что это такое: например, можно из выбранных картинок сотворить коллаж. Л. А. Мороз. Драгоценный щит предков. Ввел этот термин австрийский геолог Э.Зюсс. Но потом все равно пришлось вернуться к первым двум, потому что автор следует мысли, что только познав себя, вы определите свою модель отношений.

. Единство проявляется как завершение, когда, сферически расширяясь, энергия вбирает в себя и, наполнившись, возвращается назад. .

Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT), в котором создали идеальное зеркало, открыли экзопланету Kepler 78b размером с Землю, которая оборачивается вокруг своей звезды всего за 8,5 часа. И тогда уже будет несущественно, как тебя называют другие, потому что ты будешь знать, кто ты есть на самом деле, а все плохое станет восприниматься водой, стекающей по скале. У него такое же название "Секрет Здоровья".

Просмотров: 258 | Добавил: beliakovgov | Теги: проверки, иезуиты, каббалист, архангелы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0