Главная » 2014 » Февраль » 13 » Ошо. Открой реальность вне ума. Доверься интуиции
18:43
Ошо. Открой реальность вне ума. Доверься интуиции

 


Вы искали файл: Ошо. Открой реальность вне ума. Доверься интуиции - в TXT

Архив скачать: Ошо. Открой реальность вне ума. Доверься интуиции - в fb2

 


Сколько страниц в файле -
Просм. за день архива: 2272 раз
Формат файла архив -
Файл обновил на сайте - Халупин Кирилл
Размер - 8,999 Mb
Год -

Источник Могут ли исцелять молитвы и заговоры? Текст заговора: Как ты будешь тесто расти, увеличиваться и подниматься, так и я расти буду, в положении подниматься, над людьми, в славе увеличиваться своей и в деньгах. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть. После этого нужно этой водой сделать...

Источник Могут ли исцелять молитвы и заговоры? Текст заговора: Как ты будешь тесто расти, увеличиваться и подниматься, так и я расти буду, в положении подниматься, над людьми, в славе увеличиваться своей и в деньгах. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть. После этого нужно этой водой сделать дорожку от порога своей квартиры до ближайшей к вашему дому дороги - чем больше будет дорога, тем лучше: вода привлечет потенциальных покупателей и укажет им путь. Все уже сделано за пользователя, все приспособлено именно для снижения веса.

Как не можно небесные колесницы превратить, також-де вы меня и моих слов не могли б превратить, во веки веков. Если хотите, чтобы никакая порча к вам не пристала, носите за пазухой или во внутреннем кармане небольшой кусочек мыла. Дорин Верче. Архангелы и вознесенные мастера. Руководство по работе и исцелению с помощью божеств и Божественных сущностей.

Мой дед, Журбин Иван Семенович, лечил людей. Вот и попытайтесь себе эту картинку вообразить. Только самые сильные знахари и целители могут отговорить от человека. Думаю, что реальные дела – это развитие регионов, а не бесконечное расширение и уплотнение столицы.

Несколько лет она жила с молодым человеком, не заключая брака, и прижила от него ребенка. Я думаю, что все знают о ее славном подвиге.

Просмотров: 257 | Добавил: beliakovgov | Теги: онлайн смотреть бесплатно гадание, гадание на судьбу, гадание бесплатно на будущее, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0