Главная » 2014 » Февраль » 13 » Наталия Правдина. Волшебная палочка для будущего миллионера
18:51
Наталия Правдина. Волшебная палочка для будущего миллионера

 


Вы искали файл: Наталия Правдина. Волшебная палочка для будущего миллионера - в TXT

Архив скачать: Наталия Правдина. Волшебная палочка для будущего миллионера - в fb2

 


Сколько страниц в архиве: 566 стр
Сколько обзоров за сут. файла - 4227 раз
pdf
Смотрящий создания скачки на портале - Клепинин Илья
Размер арх.: 2,381 Mb
Когда созд. на сайте - 31-янв-2009

С помощью сил Тонкого мира, с которыми вы познакомитесь, можно будет научиться: "Осознанное сновидение" укажет вам путь к самопознанию и самосовершенствованию и откроет дверь в мир новых переживаний, к новым перспективам восприятия, к новым приключениям. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги...

С помощью сил Тонкого мира, с которыми вы познакомитесь, можно будет научиться: "Осознанное сновидение" укажет вам путь к самопознанию и самосовершенствованию и откроет дверь в мир новых переживаний, к новым перспективам восприятия, к новым приключениям. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет! Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций.

Начинать нужно в 26 лунный день, это самый благоприятный день для удаления порчи. С первой из этих серий, носящей общее название "Объективная и беспристрастная критика человеческой жизни, или Рассказы Вельзевула своему внуку", мы начинаем знакомить слушателей. Сглазить можно и при личной встрече, и на расстоянии, хотя в первом случае негативный эффект будет более сильным. Андрей Васильченко. Герольды "Наследия предков".

По крайней мере, последние 450 лет истории не дают нам ни такого примера, ни даже желания таковой пример создать. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем вновь любовь заиметь. Вазу нужно промыть проточной водой и после этого оставить кран включенным еще три минуты.

Основной принцип, положенный в основу способа: золото не окисляется, поэтому следа на коже оставить не может. .

Просмотров: 261 | Добавил: beliakovgov | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, гадание по книге онлайн, бесплатное гадание на картах таро, гадание на любовь онлайн, гадания на святки | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0