Главная » 2014 » Февраль » 2 » Н. К. Рерих. Знак эры
22:43
Н. К. Рерих. Знак эры

 


Вы искали файл: Н. К. Рерих. Знак эры - в TXT

Архив скачать: Н. К. Рерих. Знак эры - в fb2

 


Расширение файла архив - pdf
Когда ссылка изменена на сайте - 4-май-2009

Смотрящий созд. URL на портале - Михаил

Размер - 8,16 Mb

Принеси в наш дом лад да покой, семейных крепкий устой. Не было чтоб отказа мне, Божьему рабу ( имя ) : Ни в понедельник, ни во вторник , И ни в среду, ни в четверг, Ни в пятницу, И ни в...

Принеси в наш дом лад да покой, семейных крепкий устой. Не было чтоб отказа мне, Божьему рабу ( имя ) : Ни в понедельник, ни во вторник , И ни в среду, ни в четверг, Ни в пятницу, И ни в субботу.

Я темницу расколочу, стены размолочу, узников выпущу, на белый свет пущу, к себе в карман посажу, в кошелек положу. В такие негативные зоны хорошо ставить на ночь и стаканы с водой, а утром выливать воду за порог квартиры. В любой четверг, на который не выпадает большой церковный праздник, оставшись одна дома, встаньте посреди комнаты, три раза перекреститесь, три раза поклонитесь и прочитайте такой заговор-обращение: В четверг на вечерней заре возьмите горсть песка, прочитайте над ним заговор и высыпьте у порога. Для этого необходимо взять немного овечьей шерсти, можно вместо этого взять кусочек натурального меха, шкурки и произнести заговор на этот кусок натурального материала. У моего ребенка что то в роде детской пупочной грыжи. В этом случае, когда станете варить для свиньи пойло, читайте такой заговор: Встаньте до восхода солнца, трижды перекреститесь и прочитайте, глядя на рассаду, такой заговор: Как только начнут цвести плодовые деревья, наденьте белую свободную рубашку, выйдите в сад и прочитайте три раза подряд такой заговор: Сварите кисель.

Взять ведро воды, чуть теплой, но не горячей и не холодной, растворить в ней стакан соли, обычной или морской. Если и в вашей семье такая же беда, то прочитайте над едой или питьем сына такой любовный заговор: На убыльном месяце прочитайте особой заговор над травой, которой затем накормите соседкину корову. Вытащите из восковой свечи фитиль, зажгите его с двух сторон и очень быстро произнесите заговор. Journey Through the Afterlife: Ancient Egyptian Book of the Dead. Одним из наиболее распространенных способов консервативного лечения грыжи пупочной является массаж, действие которого должно быть направлено на укрепление брюшных мышц, а именно мышц передней брюшной стенки.

Напишите на листе бумаги специальный заговор и прочитайте его три раза подряд, потом бумагу сожгите в пламени свечи, а пепел смешайте с содержимым миски. При проведении лечения грыжа способна ликвидироваться уже к полугоду. Если в пылу страсти разум сомневается, то, когда страсть остынет, он осудит твой поступок как явную глупость. Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Целенитес, сказывают, вынимают из великого желвя, имеет цвет кабы жемчуг, на себе имеючи скорлупу.

Просмотров: 273 | Добавил: beliakovgov | Теги: пасьянс гадание бесплатно, заговоры бесплатно, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0