Главная » 2014 » Февраль » 14 » Михаил Радуга. Школа внетелесных путешествий
06:39
Михаил Радуга. Школа внетелесных путешествий

 


Вы искали файл: Михаил Радуга. Школа внетелесных путешествий - в TXT

Архив скачать: Михаил Радуга. Школа внетелесных путешествий - в fb2

 


Страниц в арх.:
Просмотров за все время данного архива - 2585 раз
Формат файла архив - rar
Широков Сергей
Размер файла: 2,437 Mb
Загрузка отредактирована на портале - 27 июля 2010 г.

Так бы и богатство мое поднялось, вверх тянулось. Тамара Шмидт. Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены. Но порча та несильная, снять ее можно при помощи отливки. Отражения монет должны сниться вам всю ночь.

Я старалась гнать от себя все плохие мысли. Человек должен понять,...

Так бы и богатство мое поднялось, вверх тянулось. Тамара Шмидт. Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены. Но порча та несильная, снять ее можно при помощи отливки. Отражения монет должны сниться вам всю ночь.

Я старалась гнать от себя все плохие мысли. Человек должен понять, что его на какой-то вредной черте характера поймали и навели порчу. После возьмите щепотку земли с любой грядки и бросьте через левое плечо в сторону ворот. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую.

Рано утром ложку меда растворите в воде и наговорите на нее вслух (можно заглядывать в книгу). Представьте, что теперь это целая пачка денег. Залейте все это свежей ключевой водой (можно из колодца) и поставьте на огонь. Постепенно такие дети становились зависимыми от наркотического отвара, начинали громко плакать, когда действие дурмана ослабевало, а глупые матери лишь увеличивали дозу.

. Елена Свитко. Архангельская седмица. Книга ангельских знаков. Методика работы с духовными помощниками. И все небесные силы, пламенные, воздушные, невидимо приступающие, вокруг меня летающие, душу охраняющие!

Просмотров: 292 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговоры на новый год, скачать гадания, ясновидение, онлайн смотреть бесплатно гадание, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0