Главная » 2014 » Февраль » 14 » Михаэль Гаухман. Алгебра сигнатур "Гравитация"
06:35
Михаэль Гаухман. Алгебра сигнатур "Гравитация"

 


Вы искали файл: Михаэль Гаухман. Алгебра сигнатур "Гравитация" - в TXT

Архив скачать: Михаэль Гаухман. Алгебра сигнатур "Гравитация" - в fb2

 


591 стр.
Кол-во обзоров за сегод. данного файла: 4425 раз
Расширение файла архив: word
Админ обновления загр. на ресурсе: Казанский Анатолий
Размер файла - 1,084 Mb
Когда тема изменена на странице -

Руна ведает плодородием и судьбами всего земного. Ну а я вам дам заговор для тех, у кого есть машина – в наше современное время она для людей такая же ценность, как раньше скотина была. Король расспрашивает нас о некоторых подробностях осады замка Ла Валетт. Потому предание указует, что небесные Йоги добровольно пожертвовали собою,...

Руна ведает плодородием и судьбами всего земного. Ну а я вам дам заговор для тех, у кого есть машина – в наше современное время она для людей такая же ценность, как раньше скотина была. Король расспрашивает нас о некоторых подробностях осады замка Ла Валетт. Потому предание указует, что небесные Йоги добровольно пожертвовали собою, чтобы искупить Человечество, которое было сотворено вначале по подобию Божьему и совершенным, одарив его человеческими привязанностями и устремлениями.

Вопреки тому, что нам сообщила демократическая пресса за перестройку, СССР обладал профессионалами, и многие эти профессионалы были на ключевых постах. Перевернутое древо мира, стремление к Хаосу и разрушению. Фэн Шуй для женщин. Это в умы и сердца народа Божьего проникали все кому было не лень. Когда Вы заполнили девятый квадрат, переверните лист бумаги и начертите очень простой план Вашего дома или набросок Вашего дома, окруженный тремя концентрическими окружностями, начерченными по часовой стрелке, начиная с самой дальней от центра. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана.

Начинать нужно с головы, а заканчивая ногами, мысленно вбирая яйцом весь негатив. Джотиш -- Ведическая Астрология -- это наука трансформаций и технология предсказаний. Покупают на рынке мозги, не торгуясь и без сдачи.

Просмотров: 315 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговоры бесплатно, гадание по книге судеб, ясновидение, рождественские гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0