Главная » 2014 » Февраль » 10 » Майя Пилкингтон. Все реальные способы предсказать будущее
15:32
Майя Пилкингтон. Все реальные способы предсказать будущее

 


Вы искали файл: Майя Пилкингтон. Все реальные способы предсказать будущее - в TXT

Архив скачать: Майя Пилкингтон. Все реальные способы предсказать будущее - в fb2

 


Колличество стр. в арх. - 570 стр.
Сколько отзывов за сутки этого файла:
txt
Автор редактир. архива на сайте - Дзюман Константин
Размер архива: 4,513 Mb
05.07.2011

Она, в конце концов, перестаёт доверять мужчинам, а её негативные мысли о себе начинают срабатывать как "самопорча". На внутреннем уровне Венера - это утренняя звезда, свет вдохновения, первый проблеск солнца истины. Великанам в них отводилась первостепенная роль.

Хотят обладать партнёром не только физически, но и его мыслями, хотя сами не любят, когда к ним...

Она, в конце концов, перестаёт доверять мужчинам, а её негативные мысли о себе начинают срабатывать как "самопорча". На внутреннем уровне Венера - это утренняя звезда, свет вдохновения, первый проблеск солнца истины. Великанам в них отводилась первостепенная роль.

Хотят обладать партнёром не только физически, но и его мыслями, хотя сами не любят, когда к ним лезут в душу. Стрессы матери и её дочери - будущей матери - утяжеляют матку, положительная энергия разрушается, и матка не в состоянии сохранить беременность. Аргументы сторонников и той и другой точки зрения, как водится, глубоко обоснованы и практически неопровержимы. И еще раз: хочу, чтобы это было предельно ясно. Появление Мага со Жрицей по разные стороны Гебо может указывать на удачную партию, если нет каких-либо омрачающих карт. С. Б. Батюшков. Амулетная практика рунической магии.

Поэтому, древние ришини (санскрит: ришини – это мудрец женского пола) создали это искусство, как метод духовного развития и усиления женственности. Что же ожидает нас в самом ближайшем будущем? Здесь можно было бы дать несколько рекомендаций. Большое количество пик говорит о трудностях и переживаниях, а фигуры говорят о людях, участвующих в жизни гадающего. Каждый раз перед питьем передавайте воде очищающую информацию - читайте молитву (только непременно вслух) или ставьте стакан с водой рядом с проигрывающим устройством.

Просмотров: 298 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на картах онлайн, магия белого, тайные доктрины, заговоры целительницы, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0