Главная » 2014 » Февраль » 11 » Легенда о таинственном старце Федоре Кузьмиче
04:35
Легенда о таинственном старце Федоре Кузьмиче

 


Вы искали файл: Легенда о таинственном старце Федоре Кузьмиче - в TXT

Архив скачать: Легенда о таинственном старце Федоре Кузьмиче - в fb2

 


120 стр.
Колл. скачиваний за нед. данного архива - 1284 раз
Расширение файла архив -
Смотрящий редактирования URL на ресурсе - Ярослав
Размер арх.: 6,857 Mb
Размещ. на странице - 07.10.2009

Это определенный текст, набор слов, который должен оказывать воздействие на подсознание человека с целью создания необходимой установки, программы. Руководители футбольных клубов, используйте заговор на удачу в футболе. С помощью этого ритуала вы можете найти именно ту работу, которая вам нужна. Данный заговор необходимо...

Это определенный текст, набор слов, который должен оказывать воздействие на подсознание человека с целью создания необходимой установки, программы. Руководители футбольных клубов, используйте заговор на удачу в футболе. С помощью этого ритуала вы можете найти именно ту работу, которая вам нужна. Данный заговор необходимо читать несколько раз, независимо будете говорить его вслух или про себя. Это принцип зумбы - удовольствие от занятий прежде всего.

Берегите ее от назойливого внимания извне. Ангелы мои, спасите, от недоброго глазу защитите. Дж. Робертс. Природа личной реальности. Часть 1. В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице.

. Я же, испытав эти методы, стал их активным пропагандистом и сторонником. Встретится хороший парень, побудут вместе и потом он от неё убегает, как по мановению волшебной палочки. А приворот даёт нам не сердце человека, а лишь его тень, назойливо следующую за нами. Этот ритуал можно проводить лишь тому, у кого хорошие, густые волосы.

Заговор на богатство Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают его с двух сторон и быстро говорят: Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, Серебром и всяким добром. Когда закончится праздник, девушка должна своими руками этот графин вымыть, причем делать это нужно так тщательно, будто душу свою от боли очищаешь.

Просмотров: 300 | Добавил: beliakovgov | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, гадания на рождество, пасьянс гадание онлайн бесплатно, бесплатное гадание на картах таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0