Главная » 2014 » Февраль » 9 » Л. А. Агапова. Простота
13:34
Л. А. Агапова. Простота

 


Вы искали файл: Л. А. Агапова. Простота - в TXT

Архив скачать: Л. А. Агапова. Простота - в fb2

 



431 раз
Формат файла архив - архив
Ссылку отредактировал на ресурсе: Кулясов Олег
Размер файла - 6,692 Mb
Время размещ. арх. на ресурсе - 01.04.2011

Хаурват — хранитель мертвой воды, соединяющей разрозненное, восстанавливающей утраченную целостность. Я вчера через Вас настроилась на инопланетную девушку, о работе которой написала выше. Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны. Тут может возникнуть резонный вопрос: как различить эти события? Сообщить о наличии потребности — значит попросить мужчину о поддержке открыто и доверительно, без тени...

Хаурват — хранитель мертвой воды, соединяющей разрозненное, восстанавливающей утраченную целостность. Я вчера через Вас настроилась на инопланетную девушку, о работе которой написала выше. Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны. Тут может возникнуть резонный вопрос: как различить эти события? Сообщить о наличии потребности — значит попросить мужчину о поддержке открыто и доверительно, без тени сомнения в том, что он сделает все, что может.

М. Е. Ермаков. Магия Китая. Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Он не может двигать светила, развернуть Меркурий в другую сторону. В последнее время достаточно часто муссируется ложная информация о том, что Болгарская Православная Церковь причислила Вангу к лику святых. В работе мужчины-Близнецы непревзойденные менеджеры, они сумеют договориться с кем угодно и о чем угодно. Зная о них, мы можем выбирать, тогда как неведение обычно толкает нас на путь наиболее вероятного сценария, каким бы он ни был.

Что касается людей, страдающих расстройствами нервной системы, то в гороскопе у 96% преобладало влияние Меркурия – планеты Близнецов. Поразмыслив, он придет к выводу, что, скорее всего, пытался навязать ей решение, в то время как ей были нужны его внимание и сочувствие. В лучшем случае партнер должен дополнить вас энергетически: в его Столпах Судьбы должно быть много полезных для вас элементов. А все их достижения приписываются кому-нибудь попрогрессивнее.

Просмотров: 275 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на будущее онлайн, гадания на рождество, рождественские гадания, гадание на любовь онлайн, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0