Главная » 2014 » Февраль » 7 » Коды денег и богатства
14:57
Коды денег и богатства

 


Вы искали файл: Коды денег и богатства - в TXT

Архив скачать: Коды денег и богатства - в fb2

 


Расширение файла архив - zip
11.06.2012
Кол-во обращений за месяц этого архива: 2304 раз
Кем обновл. работа на странице: Перьян Фёдор
Сколько стр. в файле -

Через 21 день шпоры проходят навсегда и больше не появляются. А. Н. Акимова. О творчестве на Земле и в мирах иных. Что говорят об этом философы и эзотерики. Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: Спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы...

Через 21 день шпоры проходят навсегда и больше не появляются. А. Н. Акимова. О творчестве на Земле и в мирах иных. Что говорят об этом философы и эзотерики. Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: Спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили. Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Кто хочет на меня напасть, нападет на него страх. Она является особым способом совершенствования и эволюции? Не оглядывайтесь после своего ухода, что бы ни услышали.

Никому не рассказывайте, что ее наговорили. Только не рассказывайте никому потом, как у вас все получилось. Следовательно, ему нужен (образно говоря) код-опознаватель, внятное пожелание о получении суммы, и защита от влияния других игроков. Маг просто делает свою работу и общается с высшими силами. Итак, найдите живое яйцо: его берут прямо из-под курицы, поэтому и называется оно "живым". Удовольствия, что были вначале знакомства с тобой, ушли.

Потом воду нужно резко на себя плескать и приговаривать: После умывания девять раз прочитайте "Отче наш" и займитесь привычными утренними делами. Джозеф Мэрфи. Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств. Вы писали, что есть такие дни и часы, когда любая дурная мысль материализуется, а худой посыл исполняется. Луна движется за солнцем, и солнце движется за луной.

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имярек), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). Опубликованные на сайте материалы носят справочный, ознакомительный характер, и не в коей мере не рекомендованы для практического применения. В Чистый четверг брызгайте святой водой в комнате со словами: Одна моль, другую моль ешь, И последняя себя съешь.

Просмотров: 269 | Добавил: beliakovgov | Теги: правдивые гадания, гадание цыганки, святочные гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0