Главная » 2014 » Февраль » 13 » Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви (аудиокнига MP3)
18:49
Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви (аудиокнига MP3)

 


Вы искали файл: Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви (аудиокнига MP3) - в TXT

Архив скачать: Клаус Дж. Джоул. Медитации. О любви (аудиокнига MP3) - в fb2

 


Сколько стр. в работе - 416 стр
344 раз
rtf
Кто редактировал скачку на портале: Довыденко Алексей
Размер файла:
Когда страница изменен. на стр. - 10 июл 10

Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озера, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун околдовать на мир и на лад. Магическая работа или магический ритуал – это построение астральных духовных форм – матриц будущих...

Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озера, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун околдовать на мир и на лад. Магическая работа или магический ритуал – это построение астральных духовных форм – матриц будущих событий, где строительным материалом для этих форм является энергия природных стихий земли, воды, огня и воздуха, а инструментом для их построения – ваша воля, вера и воображение. Эти люди открыли мне доступ в секретные места, подземные туннели и в священные залы, туда, куда египетские власти доступ закрыли. Скажем, у женщины относительно супружества есть только две альтернативы: выходить замуж или не выходить. Ален Дезгри. Орден тамплиеров и масонское тамплиерское рыцарство.

Люди, рожденные под его покровительством, обычно обладают жизненной хваткой и хитростью, способны провести любого. Пребывая в резонансе с этой эманацией, люди, которые находятся вокруг такого человека, испытывают на себе воздействие этой энергетики, ощущая глубокое душевное волнение. И согласно знаниям о такой особенности, представители цыганского криминального сообщества или иные мошенники, легко установят контакт с посторонним человеком.

Но о том хочу я попросить вас и, прежде всего, тебя, Кетиль, чтобы вы отвезли мое тело в Свитьод и предали земле в церкви. Рекомендуется посмотреть правде в глаза и дать самому себе слово измениться в лучшую сторону. И точно также, если человек хорошо питается, имеет все необходимые питательные вещества, но при этом в его душе нет светлого места, такой человек никогда не будет выглядеть сияющим и красивым. Настольная пирамидальная установка (основание с пирамидой) выполнены по сакральной геометрии древне Египетской Высшей Школы Посвящения "АНКХЕН Маат" что в переводе означает "Зеркало Истины". Мысли превращаются в слова, слова в действия, а результатом этих действий становится та жизнь, которую мы имеем.

Просмотров: 300 | Добавил: beliakovgov | Теги: день астрологии, тайные доктрины, скачать гадания, гадание на игральных | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0