Главная » 2014 » Февраль » 8 » Календарь заговоров и оберегов 2011
05:46
Календарь заговоров и оберегов 2011

 


Вы искали файл: Календарь заговоров и оберегов 2011 - в TXT

Архив скачать: Календарь заговоров и оберегов 2011 - в fb2

 



Время добавления загрузки на странице: 11 янв 10
Колличество скачиваний за сегод. данного файла: 4586 раз
Сиворонов Борис
Кол-во страниц в архиве: 158
Размер арх. - 9,436 Mb

Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Хотя, судьба давала мне этот шанс в полном объеме – тиражи моих книг с 94 года по 98 год исчислялись миллионами. Рыцарь Мечей Совет: - не избегайте конфликта.

Сан Лайт. Печать бога. Ваш шанс распечатать силы сверхсознания....

Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Хотя, судьба давала мне этот шанс в полном объеме – тиражи моих книг с 94 года по 98 год исчислялись миллионами. Рыцарь Мечей Совет: - не избегайте конфликта.

Сан Лайт. Печать бога. Ваш шанс распечатать силы сверхсознания. В "перевернутой" позиции аркан говорит, что чрезмерная концентрация внимания на своих проблемах и потворство собственным желаниям могут привести к плачевным результатам. Кто-нибудь да знает, что если в дом влетает черная моль, то это знак, что вскоре там будет покойник. Трижды прочитайте особый заговор, а утром потом сами съешьте это угощение.

Благодаря этой "растительной" магии ваш возлюбленный будет относиться к вам с заботой и нежностью. Вот только хаос, который сопровождает возникшую ситуацию, не позволяет заметить действительно важные вещи. А с магией лучше не шутить, себе же хуже Ну посмотрим,но мне кажется что непоможет хотя советы полезные но я отрицаю магию. Опытные маги могут не уделять расслаблению большого внимания. Помешивать и приговаривать: Мешаю сахар в воде, и он растворяется. Колоду необходимо положить на предварительно очищенный стол таким образом, чтобы, когда свечи полностью догорят, их огонек оказался ниже, чем самая нижняя карта в колоде.

Джозеф Мэрфи. Чудеса законов разума. Хозяюшка мой, домовой, прими теленочка к нам домой, при достатке корми его сладко. Заговор не срабатывает в случае несовместимости.

Эта вода затем перемешивается в одной большой емкости (например, в ведре). То есть каждая фраза, каждое слово – есть ИСТИНА, правда, очень сильная и мощная, которая потом материализуется. Защита нужна для отражения, прозрачность – для восприятия. Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода.

На радость, на благо, на здравие, на процветание.

Просмотров: 275 | Добавил: beliakovgov | Теги: пасьянс гадание бесплатно, тайные доктрины, пасьянс гадание, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0