Главная » 2014 » Февраль » 2 » К. Иванова. Диагностика дхармы, или астропсихология
22:42
К. Иванова. Диагностика дхармы, или астропсихология

 


Вы искали файл: К. Иванова. Диагностика дхармы, или астропсихология - в TXT

Архив скачать: К. Иванова. Диагностика дхармы, или астропсихология - в fb2

 


Формат файла архив - rtf
Дата изменения файла на ресурсе: 09.06.2012
Колл. просмотров за сегодня этого архива: 176 раз
Кто изменил тему на странице: Егоров Георгий
269
Размер арх. - 3,429 Mb

В жизни они руководствуются стремлением к нравственному идеалу и моральной чистоте. Черная Луна в Тельце часто бывает связана с так называемым энергетическим вампиризмом, когда при общении людей естественный энергообмен нарушается и человек потребляет чужую энергию в большем количестве, чем отдает.

Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, куб - гроб, корабль -...

В жизни они руководствуются стремлением к нравственному идеалу и моральной чистоте. Черная Луна в Тельце часто бывает связана с так называемым энергетическим вампиризмом, когда при общении людей естественный энергообмен нарушается и человек потребляет чужую энергию в большем количестве, чем отдает.

Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, куб - гроб, корабль - командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине). Что управляет молодой птицей, чтобы она могла вести себя в точности так же, как это делали поколения ее предшественниц? Однако в трех первых градусах ее активность очень специфична. Это относится и к карьере, и к личной жизни, и к быту. Человек с четвероногим животным – кто то уважаемый хлопочет за вас. Сайты гаданий - мы подготовили обзор самых популярных и посещаемых сайтов гаданий в российской части интернета, большинство из них предлагает бесплатные гадания.

Много КОСЫХ ЛИНИЙ Будьте внимательны к своим делам — они оставляют желать лучшего. Ведь для белого любовного приворота нет ничего прекрасней человека , который просит не вернуть , а позволить ему с любимой провести остаток жизни. Георгий Сытин. Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина. Самопреображение. Язык. 2. Надо попросить у знакомой или подруги часть свадебной одежды, оставшейся от свадьбы (фату, платье, перчатки). Но надо, чтобы этот "другой" оценил его старания, иначе лунный Лев затаит глубочайшую обиду. Из-за своей скрытности и сдержанности лунный Козерог очень тяжел на проявление чувств – и плохих, и хороших.

Вы сможете глубоко понять, как взаимодействуют друг с другом различные стихии. Самым удачным считается расположение паука в верхней части чашки, около ручки. Пусть ей везет, и счастье придет в ее дом и не уходит во имя Твоей славы. Когда я забеременею гадание бесплатно предлагают многие, но вот ещё несколько народных гаданий и примет.

Все проблемы они способны решить легко, было бы желание. Нужны ли вам такие проблемы, уверены ли вы в себе, в том, что при самостоятельном привороте не наделаете ошибок?

Просмотров: 295 | Добавил: beliakovgov | Теги: бесплатные онлайн гадания онлайн бе, Гадание Таро, Магия Заговоры, гадания онлайн, гадание на кофейной гуще онлайн, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0