Главная » 2014 » Февраль » 5 » Илья Короп. Послание Красоты
11:53
Илья Короп. Послание Красоты

 


Вы искали файл: Илья Короп. Послание Красоты - в TXT

Архив скачать: Илья Короп. Послание Красоты - в fb2

 


Формат файла архив: html
Когда -
Сколько обращений за сутки данного файла:
Куратор добавления страницы на сайте - Лаптев Пётр
Кол-во страниц в архиве - 351
Размер:

Также сможете вы познакомиться и с толкователем снов. Желательно не брать денежные купюры из рук в руки.

А. А. Маслов. Дыхание Шамбалы. Особенно тщательно водите свечой возле тех мест, где она трещит и коптит. Для этого примите контрастный душ, пожелайте добра...

Также сможете вы познакомиться и с толкователем снов. Желательно не брать денежные купюры из рук в руки.

А. А. Маслов. Дыхание Шамбалы. Особенно тщательно водите свечой возле тех мест, где она трещит и коптит. Для этого примите контрастный душ, пожелайте добра себе и родным и принимайтесь за дело. Растяжение пупочного кольца чаще всего происходит в результате повышения внутрибрюшного давления на наружную стенку брюшной полости (во время подъема тяжестей, при хронических запорах и пр.). Например, вы можете воздействовать на соседей, которые долгие годы ведут с вами войну (пишут лживые доносы, сыплют вам под двери мусор и т. д.).

В течение трех ночей подряд в полночь мысленно формулируйте свое желание, пишите на листе бумаги заговор, читайте его вслух три раза, после чего записку сжигайте. Положите на стол самую крупную купюру, которая у вас есть, бросьте на нее самую мелкую монетку со словами: Достаньте все бумажные деньги, разложите их на столе. Звали его Сергей Языков, и имел он свое небольшое дело, одеждой на рынке торговал. Патологическое безденежье, неудачи, проблемы со здоровьем, потери, страхи, депрессии – все это снова и снова заставляет нас мечтать о чудесах.

Инстинктивно я понимала, что женщина, поселившаяся у нас, непонятным образом влияет на мою жизнь. А. А. Хшановская. Тайны энергии деревьев. Наутро он уже и думать забудет о своей болезни. Так что, ребята, помните, что жизнь коротка и все мы на этой Земле – только гости.

Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет.

Просмотров: 255 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадания под, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание онлайн таро, заговор против, гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0