Главная » 2014 » Февраль » 3 » Гертруд Хирши. Самые сильные мудры. Йога для пальцев
19:08
Гертруд Хирши. Самые сильные мудры. Йога для пальцев

 


Вы искали файл: Гертруд Хирши. Самые сильные мудры. Йога для пальцев - в TXT

Архив скачать: Гертруд Хирши. Самые сильные мудры. Йога для пальцев - в fb2

 


Расширение файла: word
Когда ссылка созд. на стр. -
Сколько пользов. за месяц файла -
Модератор добавления URL на ресурсе - Пономарёв Георгий
Сколько страниц в арх. -
Размер - 6,147 Mb

В конце концов, могу запросто свою магию "закрыть". Баня, ее польза и влияние на организм человека.

Для мужчины нужны только мужские дни, т. е. понедельник, вторник и четверг. Принимать такой настой нужно на протяжении всего дня независимо от приема пищи маленькими...

В конце концов, могу запросто свою магию "закрыть". Баня, ее польза и влияние на организм человека.

Для мужчины нужны только мужские дни, т. е. понедельник, вторник и четверг. Принимать такой настой нужно на протяжении всего дня независимо от приема пищи маленькими глотками. Колосья нужно связать и подвесить в доме на видном месте.

Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже для профилактики. Прикрепите его тройкой вверх к таблице с рисунка 1. Носите талисман с собой 40 дней. Приворожить самостоятельно разумеется можно, но это несет определенные последствия, и ограничения например по срокам действия, или по негативным проявлениям (если привораживающий не обладает достаточной силой и практикой).

Благословляю вас на благой труд, будьте счастливы и здоровы. Михаэль Лайтман, Валерия Хачатурян. Судьбы человечества. Каббала о всемирной истории. Нужно водить безымянным пальцем по сужающейся к центру грыжи спирали против часовой стрелки. Только вот читают, естественно, другой заговор. Для каждого нового дела необходимо проводить обряд заново и брать новую соль.

Прочитав этот заговор от сглаза и порчи на воду положенные 9 раз, выпейте весь стакан сразу, немного полив на руки и умыв лицо. Для них реальна опасность появления вредных привычек. В это время прочитайте девять раз "Отче наш".

Просмотров: 927 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на будущее онлайн, заговоры бесплатно, заговор против, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание при свечах смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0