Главная » 2014 » Февраль » 11 » Эмбика Уотерс. Магические предсказания ангелов (набор из 36 карт брошюра)
04:37
Эмбика Уотерс. Магические предсказания ангелов (набор из 36 карт брошюра)

 


Вы искали файл: Эмбика Уотерс. Магические предсказания ангелов (набор из 36 карт брошюра) - в TXT

Архив скачать: Эмбика Уотерс. Магические предсказания ангелов (набор из 36 карт брошюра) - в fb2

 


Колл. стр. в арх. - 479 стр
Колличество обращ. за мес. архива:
zip
Администратор добавл. загрузки на странице - Гурьев Дмитрий
Размер арх. - 9,085 Mb
Дата создания загр. на странице - 25.3.09

Прошу Вас, напечатайте в книге заговор против тех, кто наводит порчу и носит к моему порогу подклады. Гляди на меня, слушай меня, выпивая воду, которую я подам.

Он не может оставить ее, хоть и не любит, потому что это от него не зависит, его насильно накрепко прикрутили к ней. . Там,...

Прошу Вас, напечатайте в книге заговор против тех, кто наводит порчу и носит к моему порогу подклады. Гляди на меня, слушай меня, выпивая воду, которую я подам.

Он не может оставить ее, хоть и не любит, потому что это от него не зависит, его насильно накрепко прикрутили к ней. . Там, на восточной стороне, три мудреца живут, один знает, что мне получить должно, второй знает, где должное отыскать, третий знает, как должное получить. Константина можно понять - вопросы, на которые ответы даны неоднократно, выводят из терпения. Скажите,есть ли какие нибудь привороты или заговоры,что бы родители моего молодого человека приняли меня в свою семью и больше не вмешивались в наши отношения.

Павел Берснев. Лабиринты ума. Не говорите и не думайте слишком много о своем начальнике – иначе навлечете на себя его немилость, он будет часто на вас сердиться и придираться по мелочам. С мной Дух Святой, а кто лихо на меня замыслил, тому дым с кочергой, железные засовы да ночные совы. Вот хорошее упражнение: после пробуждения не вставайте сразу с постели, но полежите несколько минут с закрытыми глазами Учение буддизма предполагает, что всё хорошее и плохое, что случается с человеком, происходит от него самого, а не по милости Бога (Вселенной, Макрокосма, Высшего Разума). Ни в коем случае не выбрасывайте их в мусорное ведро, отнесите все в храм, даже если это маленький календарик с изображением святого лика. Наговорив на спиртное или чайные листья, три раза перекрестите то, на что наговаривали, и прочитайте девять раз "Отче наш".

Просмотров: 292 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на картах онлайн, гадание на гуще онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, скачать гадания, гадание на суженого | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0