Главная » 2014 » Февраль » 9 » Джудит Норман. Энергия водной стихии. Целительные и магические практики
13:34
Джудит Норман. Энергия водной стихии. Целительные и магические практики

 


Вы искали файл: Джудит Норман. Энергия водной стихии. Целительные и магические практики - в TXT

Архив скачать: Джудит Норман. Энергия водной стихии. Целительные и магические практики - в fb2

 


Сколько стр. в архиве - 633 страниц
Сколько отзывов за все время этого архива - 118 раз
Расширение файла - pdf
Автор редактир. URL на странице - Немец Размер архива - 3,339 Mb
Год обновл. ссылки на сайте - 31 дек 11

Если Вы обнаружили признаки колдовского воздействия, направленные против вас, не падайте духом. Утром, после сна, мы особенно восприимчивы к заговоренной еде, поэтому заговоры, которые читаются на кашу, имеют особую силу действия и многократно превосходят многие другие заговоры. Пойдите в первой половине дня в лес,...

Если Вы обнаружили признаки колдовского воздействия, направленные против вас, не падайте духом. Утром, после сна, мы особенно восприимчивы к заговоренной еде, поэтому заговоры, которые читаются на кашу, имеют особую силу действия и многократно превосходят многие другие заговоры. Пойдите в первой половине дня в лес, найдите там пень побольше, подойдите к нему и скажите вслух: Здравствуй, пенек, дорогой дружок. Правда, особенных радостей вы не видали, но и не видали особеннаго горя и нужды.

Как по весне листы на дереве умножаются, так и деньги у меня умножаются. Гороскопы, актуальные прогнозы, консультация профессионала, форум, юмор. Отложите это в сторону для дальнейшего использования и вернитесь теперь к первому листу.

Мы предлагаем вам испробовать самое популярное рождественское гадание все времен и народов – Гадание на воске. Хайо Банцхаф. Карты не лгут. Книга Таро Райдера-Уэйта. Символика и значение чисел (комплект из 3 книг). Всякий раз, когда Вы желаете выполнить магическое действие, Вы должны работать, принимая во внимание приливы энергии точно так же, как гребцы используют морские приливы в своих целях.

Candlemas отмечает конец правления Короля Зимы, Лорда Misrulli и первых движений светлого прилива лета. Кстати, если вам понравился данный материал "Заклинания белой и черной магии + усилитель", то вам обязательно понравятся и другие наши психологические тесты и статьи, такие как: Хватит ли ваших сил на заговоры черной магии? Гляди на меня, слушай меня, выпивая воду, которую я подам. Никто не захочет отдавать кому-то свое счастье и удачу, здоровье, так же, как ни у кого нет права претендовать на чужие ресурсы.

Просмотров: 417 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на будущее на картах, тайные доктрины, бесплатное гадание на картах таро, онлайн смотреть бесплатно гадание, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0