Главная » 2014 » Февраль » 8 » Джон Лилли, Рам Дасс. Центр циклона (автобиография внутреннего пространства)
17:43
Джон Лилли, Рам Дасс. Центр циклона (автобиография внутреннего пространства)

 


Вы искали файл: Джон Лилли, Рам Дасс. Центр циклона (автобиография внутреннего пространства) - в TXT

Архив скачать: Джон Лилли, Рам Дасс. Центр циклона (автобиография внутреннего пространства) - в fb2

 


Колличество стр. в работе - 242 стр.
Колличество обзоров за все время этого файла:
word
Смотрящий загрузки на странице: Шкоп Леонид
Размер: 4,519 Mb
25-май-2010

Девять ветров, десятый-вихрь, Закрутите ему мозги,что б не ел, ни сидел, не лежал, А ко мне отовсюду рвался и бежал. К сожалению, нередко бывало так, что ко мне приходили одни и те же люди много раз, и я каждую встречу убеждалась, что человек так и не изменил себя ни на йоту. Даже таким...

Девять ветров, десятый-вихрь, Закрутите ему мозги,что б не ел, ни сидел, не лежал, А ко мне отовсюду рвался и бежал. К сожалению, нередко бывало так, что ко мне приходили одни и те же люди много раз, и я каждую встречу убеждалась, что человек так и не изменил себя ни на йоту. Даже таким волевым, сильным и страстным натурам лучше ставить перед собой реальные цели и достигать, чем кидаться в омут с головой только потому, что они презирают опасность.

Запомнить расположение карт очень просто. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Чтобы эта магия имела большую силу, обвяжите конский волос вокруг ножки кровати той, о ком вы мечтаете. Даже если это - заговор на большие деньги сделанный по всем правилам народной магии – на растущую луну.

Давайте не будем путать с дурью обыкновенной. Елена Дорогавцева. Заговоры белой ведуньи и настрои Рушеля Блаво на здоровье, финансовое благополучие, счастливую семейную жизнь. Зажгите серую свечу и скажите: "Все мои неудачи сгорают и тают, как эта свеча". Он проиграл мне 100 долларов (без денег играть не любил) и в ярости сломал доску.

Даже если отношения не закончатся браком, карта обещается весьма увлекательный и содержательный роман. Именно по этой причине наиболее сложным является гадание на себя и собственные жизненные ситуации. Это все же серьезные энергоинформационные методики, которые необходимо соблюдать полностью, или не браться за них вовсе.

Просмотров: 249 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание по книге судеб, тайные доктрины, гадания на андрея, гадание по книге перемен | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0