Главная » 2014 » Февраль » 2 » Джина М. Пейс. Таро Белой и Черной магии
22:46
Джина М. Пейс. Таро Белой и Черной магии

 


Вы искали файл: Джина М. Пейс. Таро Белой и Черной магии - в TXT

Архив скачать: Джина М. Пейс. Таро Белой и Черной магии - в fb2

 


rtf
Дата размещения загрузки на странице - 24.06.12
Колличество коммент. за все время этого файла: 2659 раз
Тему изменен. на сайте - Гужов Владимир
394 стр.
Размер: 3,842 Mb

Как иглы срастутся, тогда и эти любовники только сойдутся. Мы превозносим Тебя и рыдаем, помня об участи Твоей. В сложных жизненных ситуациях, сопровождающихся проблемами в личной жизни, всегда можно воспользоваться более простыми и в то же время – достаточно эффективными обрядами и заклинаниями, позволяющими завоевать интерес, внимание и даже взаимные чувства со стороны конкретного человека. Трижды воду перекрестить...

Как иглы срастутся, тогда и эти любовники только сойдутся. Мы превозносим Тебя и рыдаем, помня об участи Твоей. В сложных жизненных ситуациях, сопровождающихся проблемами в личной жизни, всегда можно воспользоваться более простыми и в то же время – достаточно эффективными обрядами и заклинаниями, позволяющими завоевать интерес, внимание и даже взаимные чувства со стороны конкретного человека. Трижды воду перекрестить и сказать над ней: Три глотка воды выпить, а остатками перед сном умыться. Игра не может вестись в одни ворота, сделайте ответный ход!

И в один момент, когда казалось бы совсем отчаялась найти истину, справедливость, любовь и все то, что делает нашу жизнь интересной, насыщенной, полезной, доброй и счастливой – мне в руки попалась ее первая книга "Магия". Если с первого раза не получается, снова откройте глаза и сравните представленный образ со снимком. А это позволяет нам добиться ВСЕГО не только в будущей , но и в этой жизни. В книге просто и доступно, на практических примерах, рассказывается, как это сделать. Вы, девицы, зазря не майтесь, вы, девицы, зазря не ругайтесь. Теперь все те бобы, которые были отложены от кучек первого ряда, присоедините к бобу, с которого начинается второй ряд.

Суть проблемы: я познакомилась со своим гражданским мужем 5 лет назад, мы стали жить вместе. Настаивать в темном месте в течение 40 дней. Павел Глоба. Рак. Зодиакальный прогноз на 2011 год. Важнейшим источником передачи древних знаний остаются, и по сей день, легенды.

В данном случае, крест символизирует Божественный Спуск (вертикальная линия), омрачённый горизонтальной перекладиной — космической информацией, несущей страдание и несчастье в жизнь человека (из-за его невежества в виду скрытых и нераспознанных целей Души или высшего "Я"). Когда тесто решили замесить, и чтобы оно у вас хорошо взошло, сделать нужно так. Ты всегда любил Бога, Сына Его Иисуса Христа и Матерь Божью. За девять дней луковица должна засохнуть. Проверьте нет на вашем роде или на вашем супруге проклятия сглаза или порчи.

Просмотров: 303 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на гуще онлайн, карты таро гадание онлайн, Магия Заговоры, пасьянс гадание онлайн бесплатно, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0