Главная » 2014 » Февраль » 14 » Д. Невский. Магия свечей. Обряды очищения и защиты
14:55
Д. Невский. Магия свечей. Обряды очищения и защиты

 


Вы искали файл: Д. Невский. Магия свечей. Обряды очищения и защиты - в TXT

Архив скачать: Д. Невский. Магия свечей. Обряды очищения и защиты - в fb2

 


Колл. стр. в файле:
Сколько загрузок за сут. архива - 986 раз
Расширение файла архив:
Мясников Алексей
Размер арх. - 4,007 Mb
Арх. добавлен на ресурсе - 10.05.12

Проявления высших сил трудно предугадать. Не я тебя гоню, не я отправляю, гонит, отправляет тебя сам Михаил Архангел со всем воинством своим да все святые угодники и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Егорий Храбрый, царь Давид преславный, Иоанн Креститель,...

Проявления высших сил трудно предугадать. Не я тебя гоню, не я отправляю, гонит, отправляет тебя сам Михаил Архангел со всем воинством своим да все святые угодники и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Егорий Храбрый, царь Давид преславный, Иоанн Креститель, Николай Святитель.

Вышла я, павлица, красная девица, взглядом повела – всех мужиков собрала. Правильный выход из диеты - это важный этап для сохранения достигнутых результатов. Темже смиренно молим тя: подаждь недугом нашим исцеление и страстем врачевание, находящия же нас скорби утоли и радость духовную в сердца всели. Целостный взгляд на историю таро. 1-2-3 Таро. Энциклопедия Арканов Таро Кроули (комплект из 3 книг).

Нередко товар сдают "под реализацию", а по прошествии некоторого времени или забирают выручку, или то, что осталось непроданным. Бородавки удаляйте, а с родинками будьте осторожны! Перед чтением заклинания необходимо вымыть полы во всей квартире, не пропуская ни коридор, ни ванную, ни туалет. .

Произнесите: "От тебя ко мне деньги текут, все мои беды уйдут, я получу эту работу не позднее, чем засияет полная Луна". В комнате устраиваем как обычно легкий полумрак. Эти взаимосвязи отражают проекции внутренних органов на кожу. Есть два "или": эффект плацебо или хорошее НЛП.

Просмотров: 283 | Добавил: beliakovgov | Теги: эзотерика книги, гадание на игральных, экстрасенсорика, тайные доктрины, гадания на рождество | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0