Главная » 2014 » Февраль » 8 » Бернацкий А. С.. Антология любопытных фактов. Живая природа
05:47
Бернацкий А. С.. Антология любопытных фактов. Живая природа

 


Вы искали файл: Бернацкий А. С.. Антология любопытных фактов. Живая природа - в TXT

Архив скачать: Бернацкий А. С.. Антология любопытных фактов. Живая природа - в fb2

 


Сколько страниц в арх. - 218 стр.
Колл. посетит. за сегодня файла - 1291 раз
Расширение файла -
Администратор обновл. страницы на странице - Мамин Константин
Размер - 1,446 Mb
17 июня 2012 г.

В любом случае я всегда буду молиться о той незнакомой женщине, которая вернула мне жизнь. Если к этому дереву хоть раз в год будет ходить на поклон девушка, то ее не коснется никакая скверна и порча, и хотя и будут любить ее парни, но они же будут...

В любом случае я всегда буду молиться о той незнакомой женщине, которая вернула мне жизнь. Если к этому дереву хоть раз в год будет ходить на поклон девушка, то ее не коснется никакая скверна и порча, и хотя и будут любить ее парни, но они же будут охранять ее целомудрие. Вещи с собаки следует снять и сжечь, а пепел закопать.

Например, святой Филарет, митрополит Московский, утверждал, что мужское имя женщина должна поменять во время исповеди и с таким новым именем следует затем причащаться. ЖАБЕРИК – напустить жаберик, то есть навести на человека порчу, результатом которой становятся многочисленные бородавки. В греческой мифологии Луна представлялась Селеной, часто отождествляемой с Артемидой или Гекатой.

Помины я устраивать не стал: это Елене уже не поможет, а мне были нужны деньги. Я не могу о маме сказать ничего плохого, она очень добрая, но зачем же было рожать столько детей, да еще и от такого человека! Его необходимо совершать во время принятия ванны. Потом еще пару раз находила деньги, Но потом появились проблемы финансового плана. Ошо. Жемчужины мудрости. 365 медитаций на каждый день. Полный оборот вокруг Солнца он делает за 84 года, находясь примерно по семь лет в каждом знаке зодиака.

Крест Господень, мир Господа, Бога и Спаса нашего, и Иисуса Христа. Сергей Текст:Ребята,реально говорю - здесь НИ ОДИН ящик НЕ СУЩЕСТВУЕТ! .

Просмотров: 285 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговор на деньги, гадание на картах онлайн, гадания на рождество, гадание по книге онлайн, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0