Главная » 2014 » Февраль » 3 » Арлен Тоньетти, Каролин Флинн. Секрет притяжения здоровья
19:09
Арлен Тоньетти, Каролин Флинн. Секрет притяжения здоровья

 


Вы искали файл: Арлен Тоньетти, Каролин Флинн. Секрет притяжения здоровья - в TXT

Архив скачать: Арлен Тоньетти, Каролин Флинн. Секрет притяжения здоровья - в fb2

 


rtf
Когда добавлен на странице: 16 янв 10
Посетителей за мес. файла:
Атеполихин Ярослав
Колличество стр. в файле: 193 стр
Размер файла - 1,89 Mb

Только чистая совесть - Рай сладчайший и на Земле! С тех пор почти год я пью без передыху, и сын мой погибает от запоя. Ошо. Без малейших усилий. Беседы о суфийских историях. Читается заговор ночью на улице три раза, стакан с водой...

Только чистая совесть - Рай сладчайший и на Земле! С тех пор почти год я пью без передыху, и сын мой погибает от запоя. Ошо. Без малейших усилий. Беседы о суфийских историях. Читается заговор ночью на улице три раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне.

А когда люди не только не замечают его совершенств, но и обращают внимание на его недостатки, это вызывает у человека стресс, шок, недоумение и неприятие себя. Слова его такие: "ГЛАУРОН ОПОТОК БАЛКИН ОПОТОК АРФИН ОПОТОК СНАКНАН НАЛАХ ОПОТОК". Матерь Божия, Ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Можно конечно же через знакомых поспрашивать.

По мере сгнивания закопанного плода бородавки пропадают. Ну а уж о том, что ущемление паховой грыжи представляет достаточно серьезную опасность для жизни малыша, и говорить не приходится. Я думаю, что и без приворотов всяких у мамы с ним много чего получилось. Жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и дать выпить ему. Так он мне говорит:- Перед сном, пойти в туалет пописять на места где находяться бородавки , а лучше промыть мочей, и подождать когда тело высохнет (не смывать), так и ложиться спать.

Делия Стейнберг Гусман. Сны. Вестники будущего. Я где то читал статью, что если выполнять обряды или заговоры на растущей луне, то их будет еще больше. Быстро вылить воск в миску с холодной водой. Здесь же приветствуется гадание на скомканной и сожженной бумаге, тень от которой покажет, что ожидать от предстоящего года. Целью в жизни являлось – прийти к просветлению.

Представленные ниже ритуалы и заговоры любовной магии мало распространены, и потому являются очень ценными! Этот заговор читать лучше всего на заре.

Просмотров: 251 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на дело, правдивые гадания, гадание на будущее на картах, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0