Главная » 2014 » Февраль » 10 » Анги Ма Вон. Фэн-шуй. Правила и запреты
09:25
Анги Ма Вон. Фэн-шуй. Правила и запреты

 


Вы искали файл: Анги Ма Вон. Фэн-шуй. Правила и запреты - в TXT

Архив скачать: Анги Ма Вон. Фэн-шуй. Правила и запреты - в fb2

 


Расширение файла архив: архив
Обновл. ссылки на странице: 14.9.12
Сколько комментариев за месяц данного архива: 4309 раз
Администратор обновл. работы на сайте: Хохлов Ярослав
Сколько стр. в работе - 738
Размер архива: 4,818 Mb

Именно в такие моменты Луна набирает силы. Разница состоит в выборе географического местоположения. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте!

Исцеляющие настрои. Как я бросила курить (комплект из 2 книг). Но для того, чтобы все это воплотить в жизнь, просто изучать кама-сутру недостаточно. Тут кто заговор творит, тот, как говорится,...

Именно в такие моменты Луна набирает силы. Разница состоит в выборе географического местоположения. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте!

Исцеляющие настрои. Как я бросила курить (комплект из 2 книг). Но для того, чтобы все это воплотить в жизнь, просто изучать кама-сутру недостаточно. Тут кто заговор творит, тот, как говорится, по белой нитке ходит – рискует сильно.

Ему нужно искать живительную связь, эту пуповину с другими людьми. Цель такого проклятия – уничтожить, извести весь род. Любые числа, больше 10, в которых числа удваиваются — 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99 — если они у вас в судьбе будут, то они дают каждому человеку шанс, превышающий человеческие возможности.

Благоприятно - интуиция, нравственность, склонность к мистике и к оккультизму. Любопытство здесь принимает форму изумления. Появился "карманный" вариант Бхагавад Гиты.

Сейчас существует множество сайтов, где предлагают правдивые гадания на любовь бесплатно (хотя есть и платные варианты). И задача астропсихолога познать эти законы, научиться их применять в своей повседневной жизни, получить реальный опыт счастья и передавать его другим. Спокойно вдохнули и выдохнули, а на остатке воздуха быстро проговариваете: Как матица с потолочинами спит и молчит, никогда не кричит, не ревет, так и мой ребеночек спал бы и молчал, никогда не кричал, не ревел. Джейн Джонстоун, Майя Пилкингтон. Гадания и предсказания. Его надо измять руками так, чтобы он превратился в форменную массу, комок, избегая формы шара. Как только видите того, кто вас ругает, сложите на обеих руках большой, указательный и средний пальцы в щепотку, и мысленно скажите: Святой крест со мной, крест на мне, крест передо мной.

Просмотров: 256 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на будущее на картах, заговор смотреть онлайн, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0