Главная » 2014 » Февраль » 3 » Анастасия Новых. Перекрестье. Исконный Шамбалы
10:41
Анастасия Новых. Перекрестье. Исконный Шамбалы

 


Вы искали файл: Анастасия Новых. Перекрестье. Исконный Шамбалы - в TXT

Архив скачать: Анастасия Новых. Перекрестье. Исконный Шамбалы - в fb2

 


Формат файла архив: word
Арх. изменён на странице - 2009, декабрь
Обзоров за сут. данного файла: 2877 раз
Создал арх. на странице - Вабсанский Ярослав
Страниц в файле: 893 стр.
Размер файла: 2,642 Mb

На следующий день, как и говорила ворожея, Юля нашла россыпь соли у порога, смела все и понесла на перекресток, только ужасу она натерпелась по пути. Если вас атаковала череда неудач или давно не случалось положительных моментов в вашей деятельности, вы можете помочь себе, совершить заговор на привлечение благополучия, направив энергию в нужно русло. Линия брака, которая на конце имеет...

На следующий день, как и говорила ворожея, Юля нашла россыпь соли у порога, смела все и понесла на перекресток, только ужасу она натерпелась по пути. Если вас атаковала череда неудач или давно не случалось положительных моментов в вашей деятельности, вы можете помочь себе, совершить заговор на привлечение благополучия, направив энергию в нужно русло. Линия брака, которая на конце имеет разветвление говорит о том, что отношения закончились или могут закончиться разводом. Если две или три монеты ложатся "янской" стороной вверх, то рисуется сплошная, янская черта. Если на круг, то ваше желание сбудется, независимо от обстоятельств.

Первое относится к разряду анимистических, где социальные отношения связываются с персонифицированными свойствами и особенностями. Продолжайте эту процедуру до тех пор, пока у вас не останется 2 стопки с картами. Предостережение: - не ищите одной только материальной выгоды.

Теперь возвращайтесь домой, где раскидайте монетки по полу. Берем колоду, из 36 карт и делим ее на две части. Ошо. Книга тайн. Наука медитации. Часть 3. Это участок, где Вы можете замерзнуть реальным специалисто. Ведь таро "Карта дня" в том и заключается, что по одной карте можно определить ход событий на протяжении дня. Тебя не потревожат ни боль, ни печаль, ни злые люди.

Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Ты легкомысленно играешь с чувствами и превращаешь любовь в ненависть. Карты Таро распределяются в случайном порядке и отражают действительность настолько, насколько хорошо Вы в состоянии сосредоточиться на вопросе гадания, при этом расслабившись, отвлекшись от всех остальных насущных дел и забот. Кто там не был - никогда НИКОГДА не узнают что это и не имеют права рассуждать о том что было на майдане в киеве! На протяжении всей истории цивилизации цыгане аккумулировали вековую народную мудрость и таинственные оккультные знания, тщательно оберегая их и передавая из поколения в поколение. Если контуры расплылись, или "фигуру" затоптали, для достижения цели нужно будет усердно потрудиться.

Не забывайте, что у всех есть свои недостатки. Идеи, представленные нами в настоящей работе, незначительно отличаются от более ранних взглядов на проблему. Подумайте, были бы вы откровенны с человеком, который вам не доверяет?

Просмотров: 255 | Добавил: beliakovgov | Теги: значение карт при гадании, гадания онлайн, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0