Главная » 2014 » Февраль » 10 » Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг)
09:22
Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг)

 


Вы искали файл: Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг) - в TXT

Архив скачать: Алла Писаревская, Люмара. Жизнь как чудо. Семь шагов до сказки (комплект из 2 книг) - в fb2

 


В файле - 355 стр
Колличество обзор. за нед. архива -
Расширение файла архив: word
Клим Евгений
Размер архива:
Арх. изменен. на стр.:

. На этот счет существуют тысячи литературных источников, подтверждающих приверженность значительной части людей к этому сомнительному способу возвращения утраченных любовных или супружеских отношений. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. Сатурн подавляет индивидуальность (Солнце) или психику (Луна) другого человека, унижает...

. На этот счет существуют тысячи литературных источников, подтверждающих приверженность значительной части людей к этому сомнительному способу возвращения утраченных любовных или супружеских отношений. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. Сатурн подавляет индивидуальность (Солнце) или психику (Луна) другого человека, унижает и действует на нервы.

И причины здесь разные, но об одной из них хотелось бы поговорить сегодня- это о бездумном обращении к практике любовной магии: ворожбе, привороту, отвороту, разного рода присушкам, отсушкам. С Квадратурой не связана внутренняя перестройка человека. Вы – великий мудрец, у вас много учеников.

Ведь всем совершенно известно, что Душа человека может полюбить только добровольно, и больше никак. Луна имеет величайшее значение в хорарной астрологии, которое тем очевидней, чем выше квалификация астролога. Люди этой карты рождения имеют возможность приобщиться одновременно и к мирскому и к духовному, однако если они сосредоточатся на мирском и забудут о развитии духа, то никогда не смогут стать истинно счастливыми.

Влх. Саньян. Последние ступени йоги. Техническое описание. Однако, прежде чем перейти непосредственно к изучению Матрицы, вы, дорогие друзья, должны раз и навсегда усвоить: необходимо перестать сетовать на судьбу, ныть, жаловаться и проклинать свой печальный удел. Естественно вот эти закономерности и являются НАУЧНЫМИ в отличие от единичных анализов семейных пар. Такой приворот впивается в человека мгновенно и его действие начинается ощущаться уже с первого дня. Квартирка быстро нашлась, двухкомнатная, без мебели, но нас устраивало.

Просмотров: 319 | Добавил: beliakovgov | Теги: заговор на деньги, заговоры бесплатно, магия белого, гадание по книге судеб, гадание на любовь онлайн, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0