Главная » 2014 » Февраль » 3 » А. Майстровой, М. Котлярский. Еврейская Атлантида. Тайна Потерянных колен
10:41
А. Майстровой, М. Котлярский. Еврейская Атлантида. Тайна Потерянных колен

 


Вы искали файл: А. Майстровой, М. Котлярский. Еврейская Атлантида. Тайна Потерянных колен - в TXT

Архив скачать: А. Майстровой, М. Котлярский. Еврейская Атлантида. Тайна Потерянных колен - в fb2

 


Расширение файла архив - rtf
Год: 7-дек-2009
Колличество коммент. за все время этого архива: 1689 раз
Доронин Борис
Колличество страниц в файле - 790 стр
Размер - 4,289 Mb

Слова заговора такие: Эта порча наводится на кладбище, поэтому там же ее и отчитывают. В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда. Павел Глоба. Овен. Зодиакальный прогноз на 2012 год. Сегодня именно для...

Слова заговора такие: Эта порча наводится на кладбище, поэтому там же ее и отчитывают. В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда. Павел Глоба. Овен. Зодиакальный прогноз на 2012 год. Сегодня именно для этих людей, мы публикуем совершенно бесплатно заговор заставляющий организм Заговор для похудения и хорошей фигуры на водуЗаговор для похудения и хорошей фигуры на воду Желающим обрести красивую фигурку и похудеть без изнурительных диет и физических нагрузок придут на помощь заговоры на воду. И даже в том случае, если день выдастся не солнечный, не пропускайте, помните, что солнце за облаками все равно и светит, и греет, обращайтесь к солнцу, даже если не видите его.

Всю эту неделю нужно поститься и ни в коем случае не употреблять алкоголя. Соответственно, рекомендуется заранее напоить его большим количеством жидкости. Мы сидели с ним за одним столом, как-то раз даже встречали Новый год. Им стоит следить за своим самочувствием, чаще бывать на свежем воздухе, принимать солнечные и воздушные ванны.

Снова проводится ритуал с этими же действиями и словами. Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее. И если человек не защищен оберегом, талисманом и т. д., то его тело поглощает в себя астральную молнию вместе с лярвами. Дома я обнаружила, что Борис забрал все свои вещи и много ценного: акции, деньги, золотые изделия, документы на две машины и дачу и т. д. В общем, пришел мужик в тапочках, а ушел с приличным состоянием. Глядя на пламя свечи, дождитесь, пока она полностью прогорит. Важность огня свечи состоит в том, что он помогает очищать биополе человека от всего негативного, злого, больного, накапливающегося в человеке день за днем.

Дом и стол были неразлучны, поэтому его часто продавали вместе с домом. Карл Саган. Наука в поисках Бога. С давних времен люди никогда не вселялись в новое жилье без специального подхода к хозяину – домовому. Свое имя тоже в нее записала, потом передам своей наследнице.

В дополнение к теме магического квадрата Солнца хочу сказать, что число гадательных карт, предсказывающих судьбы людей, также состоит из тридцати шести чисел.

Просмотров: 286 | Добавил: beliakovgov | Теги: святочные гадания, гадания онлайн на любимого, смотреть заговор, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0