Главная » 2014 » Февраль » 12 » 80 лет Центрально-Азиатской экспедиции Н. К. Рериха
18:55
80 лет Центрально-Азиатской экспедиции Н. К. Рериха

 


Вы искали файл: 80 лет Центрально-Азиатской экспедиции Н. К. Рериха - в TXT

Архив скачать: 80 лет Центрально-Азиатской экспедиции Н. К. Рериха - в fb2

 


Кол-во стр. в арх. - 751 стр.
Сколько благодарностей за нед. архива:
Формат файла архив - zip
Тема на ресурсе - Улько Борис
Размер: 6,415 Mb
URL редактир. на портале:

К заговорам на защиту люди обращаются в следующих случаях: Вы цените свой брак и даже в страшном сне не видите расставания с любимым человеком. Уйди, притка, на черную нитку, а нитка – за ворота, в сырой земле лежать, на погосте вековать.

Наверху всегда рады, когда мы понимаем, что нам хотят...

К заговорам на защиту люди обращаются в следующих случаях: Вы цените свой брак и даже в страшном сне не видите расставания с любимым человеком. Уйди, притка, на черную нитку, а нитка – за ворота, в сырой земле лежать, на погосте вековать.

Наверху всегда рады, когда мы понимаем, что нам хотят урок дать. Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся. .

Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в копилке, пока не собираетесь их тратить, и не ставьте на пол сумку, где лежит кошелек с деньгами. Кто за той скатеркой хлеба-соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Евдокия Солнцева. Число судьбы. Предсказываем будущее по дате рождения. После того как любимого накормите, попросите его этот нож наточить, да наточить поострее.

Быть мне здоровым, сильным, Выносливым и стойким. В Англии в конце XIX века число захороненных заживо людей превосходило свыше трех тысяч человек. Этот тип лазера используют для удаления плоских бородавок на лице. На ночь прочитайте девять раз "Отче наш". Сперва случилась беда с мужем, он столяр и ему на работе отрезало кисть руки. Последующие эксперименты в чем-то подтвердили их правоту.

Затем сполосните папилломы прохладной водой, дайте коже подсохнуть и смажьте обычным детским кремом.

Просмотров: 288 | Добавил: beliakovgov | Теги: гадание на картах онлайн, гадание на судьбу, ясновидение, экстрасенсорика, гадание на суженого | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0