Главная » Архив материалов

7,542 Mb
1557 раз
Колличество страниц в файле: 914
Расширение файла архив -
Создание загрузки на стр. - 25.9.11
Добавл. файл на сайте: Ескович Владимир

Полезные советы процветания, удачи и здоровья на октябрь 2013 года. Настало время показать людям красоту яшмы, великой космической гармонии. И также этот месяц не был неспокойным, мы видели конец Каддафи, можно сказать началась новая страница в истории мира, начались какие-то новые революции, подвижки.

Пытаться получить ответ (о том,...

Полезные советы процветания, удачи и здоровья на октябрь 2013 года. Настало время показать людям красоту яшмы, великой космической гармонии. И также этот месяц не был неспокойным, мы видели конец Каддафи, можно сказать началась новая страница в истории мира, начались какие-то новые революции, подвижки.

Пытаться получить ответ (о том, что будет, или о том, что было) у гадалки, по раскладке карт или другими способами. ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


356 страниц
4117 раз
Расширение файла - rar
Созд. тему на странице - Костюк Валерий
Размер арх.:
Дата редактир. загрузки на ресурсе - 1 ноя 11

Сколько я ей ни говорю убрать за собой постель или вымыть тарелку – все без толку. Лично я думаю, что в любви лучше обойтись без практической магии магических заклинаний и любовного приворота, а вот ЗАКЛИНАНИЕ - ПРИВОРОТ НА ДЕНЬГИ делать можно и надо. Эта руна расскажет о самочувствии друга, а может и раскроет его планы, мысли и...

Сколько я ей ни говорю убрать за собой постель или вымыть тарелку – все без толку. Лично я думаю, что в любви лучше обойтись без практической магии магических заклинаний и любовного приворота, а вот ЗАКЛИНАНИЕ - ПРИВОРОТ НА ДЕНЬГИ делать можно и надо. Эта руна расскажет о самочувствии друга, а может и раскроет его планы, мысли и желания. Впрочем, они уже учат, организуя для старшеклассников разного рода кружки. Нагота дарует состояние освобожде ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Колл. стр. в работе - 1022 страниц
Сколько отзыв. за сегодня архива: 5052 раз
rtf
Архив добавил на странице - Размер арх. - 4,669 Mb
2010, январь

В сочетании с дамой пик – драка и скандал. Сознание все меньше участвует в проявлениях планеты, нарастает автоматизм, инстинктивность, свойственная наработанному опыту. Книга-оракул удачи. Спроси и получи ответ. Открывай левой рукой. Внедрять их в церковные хоры или ставить на продажу свечей, книг, ерунды всякой.

Вода, которая в наше время...

В сочетании с дамой пик – драка и скандал. Сознание все меньше участвует в проявлениях планеты, нарастает автоматизм, инстинктивность, свойственная наработанному опыту. Книга-оракул удачи. Спроси и получи ответ. Открывай левой рукой. Внедрять их в церковные хоры или ставить на продажу свечей, книг, ерунды всякой.

Вода, которая в наше время есть на нашей голубой планете, не только химически грязна, она грязна информацион ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Колл. стр. в арх. -
5079 раз
Формат файла архив - архив
Дроздов Алексей
Размер арх. - 5,289 Mb
14 фев 12

Человек будет сталкиваться с разными идеологиями и обольщаться ложными, в поисках учителя (духовного, идеологического, религиозного) встретит обязательно или лжеучителя или просто афериста, его идеи никто не будет слушать, у него будут запутанные отношения с религией. . Маги, словно черные вороны слетавшиеся в Германию начала XX века, стремились применить свои таланты, максимально используя...

Человек будет сталкиваться с разными идеологиями и обольщаться ложными, в поисках учителя (духовного, идеологического, религиозного) встретит обязательно или лжеучителя или просто афериста, его идеи никто не будет слушать, у него будут запутанные отношения с религией. ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Размер архива: 9,258 Mb
Колличество отзывов за мес. этого архива -
Страниц в арх.: 937 стр.
Формат файла архив:
Время размещения скачки на портале -
Модер. редактирования архива на ресурсе - Олейников Пётр

Если Водолей чувствует, что к нему прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут как на дрожжах. Сегодня благоприятной будет не только стрижка, но и окрашивание волос. Ванга, ясновидица, которая сотни, тысячи раз предсказывала смерть, от которой ничто не могло укрыться, на этот раз тоже была в неведении. В шестидесятые годы XX...

Если Водолей чувствует, что к нему прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут как на дрожжах. Сегодня благоприятной будет не только стрижка, но и окрашивание волос. Ванга, ясновидица, которая сотни, тысячи раз предсказывала смерть, от ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Колл. стр. в арх.: 921 страниц
Рецензий за сегод. этого архива - 3547 раз

Кто отредактировал арх. на портале: Белозёров Андрей
Размер файла - 9,609 Mb
Обновление URL на ресурсе: 1 февраля 2010 г.

Макс Таль. Мудры. Как влиять на других и защищаться от чужого влияния. Репка символизирует корни рода, она посажена предком – дедом, самым древним и мудрым.

Из него получился бы хороший премьер-министр. Да, ветви-руки дуба, которые благодарно обращены к небесам, притягивая к себе возвышенные духовные знания, встречаются в стволе дуба с земными знаниями жизни, чтобы в природе проявлялась гармония,...

Макс Таль. Мудры. Как влиять на других и защищаться от чужого влияния. Репка символизирует корни рода, она посажена предком – дедом, самым древним и мудрым.

Из него получился бы хороший премьер-министр. Да, ветви-руки дуба, которые благодарно обращены к небесам, притягивая к себе возвышенные духовные зна ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Колличество стр. в архиве: 1091 страниц
Рецензий за мес. файла: 5072 раз
Расширение файла -
Семёнов Илья
Размер файла - 7,954 Mb
Обновл. загрузки на стр. - 10 января 2011 г.

А вот ученые-астрологи доказали, что в космосе множество других галактик, подобных Млечному Пути. Внутренность чайника была девственно-чиста, поскольку воду для чая и кофе я использовала только из бутыли, точнее, из громадной канистры, которую нам привозили примерно раз в неделю работники какой-то "водной" фирмы. .

Сонник для влюбленных. Но не столько осознаваемой...

А вот ученые-астрологи доказали, что в космосе множество других галактик, подобных Млечному Пути. Внутренность чайника была девственно-чиста, поскольку воду для чая и кофе я использовала только из бутыли, точнее, из громадной канистр ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Кол-во страниц в архиве: 686
Реценз. за сегод. архива:
Расширение файла архив - rtf
Загрузку отредактировал на странице - Размер арх.: 6,154 Mb
Дата добавления загр. на стр. -

И хотя они, как правило, скоротечны, этого бывает достаточно, чтобы рассмотреть детали и подробности. Разумеется, при наличии всех пяти условий формулы богатства в натальной или локальной картах. В этом случае, по жилищному кодексу вы распоряжаетесь этим имуществом, и даже где-то солидарны с таким вердиктом папы, но то, что незыблемо по закону государства весьма зыбко...

И хотя они, как правило, скоротечны, этого бывает достаточно, чтобы рассмотреть детали и подробности. Разумеется, при наличии всех пяти условий формулы богатства в натальной или локальной картах. В этом случае, по жилищному кодексу вы распоряжаетесь этим имуществом, и даже где-то солидарны с таким вердиктом папы, но то, что незыблемо по закону государства весь ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


Колличество страниц в архиве: 202
Кол-во мнений за день архива:
Расширение файла - архив
Администратор изменен. архива на ресурсе: Размер арх. - 2,789 Mb
Когда файл редактир. на странице: 8 декабря 2010 г.

Упражнения цигун глобально восстанавливают структуры организма человека, в том числе после тяжелых тренировок. . Еще более неожиданным для них оказывалось, что в стоящих подле костра сосудах обнаруживали они свои седьмы, покоящиеся на срезанной в детстве пряди волос, среди спящих углей.

Интересно, что этот аспект был точен, когда руководство банка ответило отказом на предложение "людей из...

Упражнения цигун глобально восстанавливают структуры организма человека, в том числе после тяжелых тренировок. ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014


В архиве - 148
Кол-во просм. за сегод. данного файла:
txt
Смотрящий размещ. работы на ресурсе: Размер арх.:
Год создания скачки на ресурсе - 26.11.09

Если отношения у Рыб с близким человеком не ладятся, то стоит задуматься над своими поступками. Вот мне понравились приметы читая их я узнала много интересного и нового что могло бы и радовать и разочаровывать. В отличие от мага, гадалка на судьбу не влияет. Их используют не только для игры, но и для того, чтобы гадать. В ближайшие...

Если отношения у Рыб с близким человеком не ладятся, то стоит задуматься над своими поступками. Вот мне понравились приметы читая их я узнала много интересного и нового что могло бы и радовать и разочаровывать. В отличие от мага, гадалка на судьбу не влияет. Их используют не только для игры, но и для того, чтобы гадать. В ближайшие 5-7 лет там останется ровно 4 города, и больше ничего.

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: beliakovgov | Дата: 14.02.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0