Главная » Архив материалов

rtf
Когда добавлен на странице: 16 янв 10
Посетителей за мес. файла:
Атеполихин Ярослав
Колличество стр. в файле: 193 стр
Размер файла - 1,89 Mb

Только чистая совесть - Рай сладчайший и на Земле! С тех пор почти год я пью без передыху, и сын мой погибает от запоя. Ошо. Без малейших усилий. Беседы о суфийских историях. Читается заговор ночью на улице три раза, стакан с водой...

Только чистая совесть - Рай сладчайший и на Земле! С тех пор почти год я пью без передыху, и сын мой погибает от запоя. Ошо. Без малейших усилий. Беседы о суфийских историях. Читается заговор ночью на улице три раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне.

А когда люди не только не замечают его совершенств, но и обращают внимание на его недостатки, это вызывает у человека стресс, шок, недоумение и неприятие себя. Слова его такие: "ГЛАУРОН ОПОТОК БАЛКИН ОПОТОК АРФИН ОПОТОК СНАКНАН НАЛАХ ОПОТОК". Мате ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Формат файла архив - txt
Когда тема редактирована на странице -
Кол-во мнений за все время этого файла - 2251 раз
Кто размещ. скачку на ресурсе - Белов Пётр
968 стр.
Размер архива -

Силою Огня Небесного, Силою Огня меж Небом и Земью, Силою Огня Земного- заклинаю! И наконец, характерологическая физиогномика может дать информацию о врожденной психологической предрасположенности человека. Когда мы ищем ответы на свои вопросы, то речь идет о вполне обозримом ближайшем будущем. Книга не является учебником, но представляет собой уникальное наглядное пособие для всех тех, кто хочет освоить навыки астрологического прогнозирования...

Силою Огня Небесного, Силою Огня меж Небом и Земью, Силою Огня Земного- заклинаю! И наконец, характерологическая физиогномика может дать информацию о врожденной психологической предрасположенности человека. Когда мы ищем ответы на свои вопросы, то речь идет о вполне обозримом ближайш ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014



14 ноября 2010 г.
3365 раз
Админ добавл. URL на ресурсе - Ярослав
Кол-во страниц в файле:
Размер файла:

Бросьте кусок веревки в лохань с водой, ударьте по поверхности воды веником или метлой, а потом, держа в руках платок, прокричите такой заговор: Бывали, конечно, люди, которые проводили обряд из желания напакостить, понимая, что продолжительные ливни способны сгубить урожай. Лягу благословясь, встану перекрестясь, выйду из...

Бросьте кусок веревки в лохань с водой, ударьте по поверхности воды веником или метлой, а потом, держа в руках платок, прокричите такой заговор: Бывали, конечно, люди, которые проводили обряд из желания напакостить, понимая, что продолжительные ливни способны сгубить урожай. Лягу благословясь, встану перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота. А если родители все время ругаются, мама плачет и проклинает тот день, когда забеременела?.

Так бы и муж мой тихо и смирно возле м ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Расширение файла: zip
Дата изменения файла на стр.: 2011, 16 февраля
Кол-во загрузок за нед. файла - 3079 раз
Филозов 1102 стр.
Размер арх. - 9,62 Mb

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Но давайте вернемся к порче на пять пятаков. Сколько звезд на небе, сколько в море рыб, сколько в чистых полях цвету лазоревого, сколько на деревьях листвы зеленой, столько бы и у меня,...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Но давайте вернемся к порче на пять пятаков. Сколько звезд на небе, сколько в море рыб, сколько в чистых полях цвету лазоревого, сколько на деревьях листвы зеленой, столько бы и у меня, рабы Божией (имярек), было денег в кошельке.

Представьте себе, что это ваше с ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Расширение файла: word
Когда ссылка созд. на стр. -
Сколько пользов. за месяц файла -
Модератор добавления URL на ресурсе - Пономарёв Георгий
Сколько страниц в арх. -
Размер - 6,147 Mb

В конце концов, могу запросто свою магию "закрыть". Баня, ее польза и влияние на организм человека.

Для мужчины нужны только мужские дни, т. е. понедельник, вторник и четверг. Принимать такой настой нужно на протяжении всего дня независимо от приема пищи маленькими...

В конце концов, могу запросто свою магию "закрыть". Баня, ее польза и влияние на организм человека.

Для мужчины нужны только мужские дни, т. е. понедельник, вторник и четверг. Принимать такой настой нужно на протяжении всего дня независимо от приема пищи маленькими глотками. Колосья нужно связать и подвесить в доме на видном месте.

Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже для профилактики. Прикрепите его тройкой вверх к та ... Читать дальше »

Просмотров: 943 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Формат файла архив -
Изменен. файла на сайте - 3 декабря 2010 г.
Обзоров за все время файла:
Смотрящий работы на портале - Приветов Василий
Колл. страниц в файле - 973 страниц
Размер файла - 6,754 Mb

Дай мне, Боже, силы и терпения достойно выполнить все, что предназначено. А любимая дача по-прежнему радует всю семью. Рита и Стивен Райт. Тайные символы, ведущие к богатству.

Урсула тоже порывалась встать и вступить в схватку, и обязательно так бы и сделала, если бы не сломанная нога. Уже давно музыкальный театр требует кинематографической постановки. За добрую...

Дай мне, Боже, силы и терпения достойно выполнить все, что предназначено. А любимая дача по-прежнему радует всю семью. Рита и Стивен Райт. Тайные символы, ведущие к богатству.

Урсула тоже порывалась встать и вступить в схватку, и обязательно так бы и сделала, если бы не сломанная нога. Уже давно музыкальный театр требует кинем ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


zip
Время добавл. работы на сайте - 20.08.2012
Колл. мнений за мес. файла: 3797 раз
Кем редактир. скачка на сайте - Титакин Павел
Колл. стр. в файле -
Размер арх.: 6,077 Mb

Эстер Хикс, Джерри Хикс. Закон притяжения. Отношения и Закон притяжения (комлект из 2 книг карты). Бывает, что у человека произошли неприятности в какой-то сфере и своё возмущение и гнев он выплёскивает совершенно неадекватно в другой. И представьте, что кто-то стоит там, внизу, смотрит на самолет, в котором находитесь вы и загадывает свое единственное...

Эстер Хикс, Джерри Хикс. Закон притяжения. Отношения и Закон притяжения (комлект из 2 книг карты). Бывает, что у человека произошли неприятности в какой-то сфере и своё возмущение и гнев он выплёскивает совершенно неадекватно в другой. И представьте, что кто-то стоит там, внизу, смотрит на самолет, в котором находитесь вы и загадывает свое единственное желание - летать. Очистить 2 лук ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Формат файла архив - rtf
Время обновления загрузки на странице - 08.03.11
88 раз
Кто создал архив на сайте - Морозов 794 стр
Размер арх. - 1,722 Mb

Любое живое существо способно структурировать воду, даже бактерия. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Как вы иногда проводите весь день в ожидании больших праздников, так и этот знак всегда обещает что-то большее. Вы сразу почувствуете чудесную целительную силу такого...

Любое живое существо способно структурировать воду, даже бактерия. Возьмите две свечи и скрутите их друг с другом так, чтобы получилась одна (пусть перед этим свечи полежат в теплом месте, чтобы воск размяк). Как вы иногда проводите весь день в ожидании больших праздников, так и этот знак всегда обещает что-то большее. Вы сразу почувствуете чудесную целительную силу такого омовения. Итак: Нужно купи ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Расширение файла архив - word
Дата создания арх. на ресурсе - Ноябрь 2010
1672 раз
Артемьев Михаил
Колличество страниц в архиве -
Размер архива: 5,717 Mb

Как той чаратинке не зеленеть, так у рабы Божией имя опухоли не краснеть, не болеть, не колоть, не пороть, а на веки веков замереть. Вот и купила у нее и молочка парного пару литров, и сметанки деревенской.

Вы можете окрасить его любым цветом, желательно начать со светлых...

Как той чаратинке не зеленеть, так у рабы Божией имя опухоли не краснеть, не болеть, не колоть, не пороть, а на веки веков замереть. Вот и купила у нее и молочка парного пару литров, и сметанки деревенской.

Вы можете окрасить его любым цветом, желательно начать со светлых тонов, постепенно доходя до самых темных оттенков. Притом в этом мире субъективный фактор доминирует. Трижды перекрестить тоскующего и сказать так: Стану я, раб Божий (имя того, кто заговаривает), благословяс ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014


Расширение файла архив -
09 ноября 2012 г.
Загр. за неделю этого архива -
Создал работу на сайте: Мамин Сколько страниц в работе - 854 страниц
1,691 Mb

Не пусти беду на мой порог, ни летом, ни зимой, ни весной, ни осенью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. И я не знала, что такое придумать, чтобы с ним быть. Смотрите на новые поколения, вдруг вырастающие словно цветы.

Механизм действия всех этих...

Не пусти беду на мой порог, ни летом, ни зимой, ни весной, ни осенью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. И я не знала, что такое придумать, чтобы с ним быть. Смотрите на новые поколения, вдруг вырастающие словно цветы.

Механизм действия всех этих способов – внушение. Как поле колосьями богато, так и мне ни в чем не знать нужды. Ронда Берн. Тайная книга благодарности. Американцы для своих лучших фильмов обратились к архитекторам, искусство восторжествовало над модой. В первой половине дня возьми ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: beliakovgov | Дата: 03.02.2014

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0